Артур. Владикавказ.

Зачем в древности в арабских странах заставляли лизнуть раскалённый до красна кусок металла?

Ответы
Михаил Коршунов

Может, чтоб убить вкусовые рецепторы, и не чувствовать вкус плохой пищи? Или для грубости голоса

Михаил Коршунов

Тогда не знаю

Артур. Владикавказ.

детектор лжи

Михаил Коршунов

Как же это работало?

Татьяна Дудкина

Когда никто тебе не звонит, не вспоминает, не думает, и рядом никого нет

Татьяна Дудкина

А как, ?

Артур. Владикавказ.

детектор лжи

Павел

Детектор лжи. Если во рту есть слюна, ожога не будет.

Павел

Проверено))

Ваня Шульгин

Чтобы проверить боится ли человек

R.
Raduga .

узнать, говорит ли человек правду

Andy Smith

Проверить горячий или нет

Ак
Акимоff

Болтать меньше чтоб

Ак
Акимоff

Если сеть..то качество стали прове

Слава Шикер

мозгов мало было

Vladimir Efimov

пытка какая то

Vladimir Efimov

причем искал по сути вопроса, так и не нашел. ну понятное дело что пытка, а поначалу подумал проверка какая то или ритуал..))) артур! респект от души! твои вопросы уже в гуглах стоят вверху списка)))))))))))))))

Артур. Владикавказ.

в смысле?

Vladimir Efimov

в прямом! копирую вопрос - окей гугл- спрашивалка, артур владикавказ, вопрос)))))) это дорогого стоит, серьезно))))))) люди серьезные сайты никак не могут за бабло вверх поиска поднять)))))))))))))

Артур. Владикавказ.

ну Я тут не при чём! Я просто не понимаю,зачем давать ответ,если ты за ним лезешь в интернет?странно! я признаю не всё Я сам сообразил, но и глупым вопросом Я себя ни когда бы не унизиииилл!

Vladimir Efimov

я все время пытаюсь ответить сам, только потом лезу в тырнеты. и то пару раз. так ведь не интересно))))))))

Золотая Рыбка

детектор лжи

Шахзод Мухтаров

не факт