Ѻлегъ

зачем, сегодня, я волком вою?

–1
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мне волком хотелось выть , когда скорбь давила грудь, и хотелось все свои чувства и эмоции отдать туда, где он теперь, хотелось , чтобы наши миры снова слились в единое целое, разрушить эту холодную стену,что образовалась между нами, и через которую не обнять больше даже ментально...

Ѻлегъ

по сути, так и есть. но, в этом мире, мы себя идентифицируем весьма конкретно. ...так что, барышня, всех тебе благ?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мы живём параллельно во многих мирах единовременно, а идентифицируем себя конкретно только в физическом. Но и здесь мы пользуемся и женскими энергиями ( расслабленность, гармония, спокойствие и тд) и мужскими (настойчивость, целенаправленность, проявленность и тд) в зависимости от ситуации 😉

Ѻлегъ

логично

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А может, это наш сигнал в пустоту, которую мы называем богом?.. может, так мы говорим ему : "Я принимаю всё, как есть, но только дай сил вынести эту безысходность!" ..

Ой Ля Ля

Скучает душа и тоскует по ком то, скорее всего об ушедшем . У меня тоже так бывает. Где радость там и горе. Пройдёт. Но повыть надо. Думаю не стоит сдерживать эти эмоциональные порывы

Ѻлегъ

наверное ...да и сил сдерживать нет ...волком вою. слезы ручьем 🤷‍♂️

Ой Ля Ля

Это нормально. Накопилось просто. Давно не давали волю чувствам, либо некогда было.

Ѻлегъ

десять лет ЕЁ нет 🤷‍♂️

Ой Ля Ля

Ох. Тяжело! У меня пять брата старшего. Тоже вспоминаю часто.

Ѻлегъ

мои соболезнования, барышня ...

Ой Ля Ля

И вам мои соболезнования!

Ведающий.

Выход старых программ. Обнуление того, что было очень долго родным и понятным. Этакий "вой прощания".

Ѻлегъ

возможно, совсем не исключено 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤝

Unknown User

А завтра заверчусь волчком?
Зачем я пьян, но не тобою?
Зачем

Ѻлегъ

с точки зрения музыки- примитивно, но, образ весьма конкретен ...мне понравилось

Unknown User

бя. Глюгкнуло. Там должно было быть

Ѻлегъ

👆👍🤝

Светлана Агламазова

Мне нравится смотреть,как воют хаски.они это делают так самозабвенно

Ѻлегъ

Света, рэприходилось ли тебе лицерет во́й во́лка?

Светлана Агламазова

Хаски зырила

Ѻлегъ

тю, блйн... автозаполннение Света, ты поняла?

Хижина Дяди Семы

вот ныне сбирается вещий олег повыть как волчара позорная...(из былин)

Уральская Рябинушка

И правда-зачем? Вроде не полнолуние. Попробуйте улыбнуться😁

Ѻлегъ

улибаюсь, ...и через улыбку вою 🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Понимаю. Бывает иногда, тоже, смех сквозь слёзы. Но это пройдёт. Всё проходит

Ѻлегъ

благодарю. да, всё проходит 🤷‍♂️

Ир
Ирина

Луна красивая, грех на такую не повыть

Ѻлегъ

Воет волк подняв глаза В голубые небеса, В эту ночь ушла она, та что рядом с ним была, Вместе выли на луну, Он любил ее одну И теперь он одиночка навсегда. Волк бежал по темноте, Он не думал о еде, Лишь охотник волновал, Который жизнь ее забрал. Он в лагерь ночью прибежал, Собак всех в клочья разорвал И на охотника напал... Волк бежал, Он отомстил За ту, которую любил, Но в схватке сильно ранен был... Ну а позже, на горе Волк лежал без сил во тьме, Из раны его била кровьНо сердце билось вновь и вновь.Последний раз глаза подняв, завыл,И без дыхания упал...На небеса душа ушла,А там его ждала она,Та, которую любилИ за которую он мстил.

Ир
Ирина

Волк выполнил свой долг, он знал конец когда пошёл мстить за любовь, за боль, за пустоту. И аоч на Луну он душу отпустил свою. Ушёл он к той, которую любил, ушёл он к той, которую бы не щабыл

Ѻлегъ

😪

Наташа ...( Ноябрьск)

И зачем , праздник ведь .🤷‍♀️☺️🍾

Валерий Ратников 🇨🇳

Пнул босой ногой ножку кресла?

Рина

Затем что сударь, вам хе во.

Ѻлегъ

Волк мой тотем ...наверное 🤷‍♂️

Рина

Не знаю может и волк, только воет он не от хорошей жизни

Ѻлегъ

волк воет по разным причинам

Рина

Обычно так

Ѻлегъ

Но, да ...волк воет не от хоро́ше жизни ...

Рина

Вот

Читатель

Наверно от безысходности...

Ѻлегъ

возможно

Читатель

Эх!..

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Ев
Евгений

Волчара позорный что-ли?)

Ѻлегъ

волк ...а позорный, Женя, извини, ты

Ев
Евгений

Не извеню😁

Ѻлегъ

и не надо...

Раиса Бобкова

Адаптация в новом году...

Игорь

И это пройдёт, дружище.

Влади Мир

По тому что с бодуна.

Ѻлегъ

возможно

Влади Мир

Человек полнодиапазонная конструкция для него нет ничего невозможного.

Ѻлегъ

согласен

Ѻлегъ

🤝

Бывает И Лучше..!

Голова может болит.?

Ѻлегъ

не болит

Бывает И Лучше..!

Почему тогда волком.?

Ѻлегъ

волк – мой тотем, по другому не умею 🤷‍♂️

Бывает И Лучше..!

Понятно..

Вера Гудкова

Олег, что случилось!

Ѻлегъ

всё хорошо, Вера

Вера Гудкова

Рада.

Артур. Владикавказ.

Голодный одиночка!