Тамара

Что для вас важнее: нежность или страсть?

Ответы
Анатолий Фамильченко

Страсть это вспышка, прозрение, без нее была б серою жизнь, а чувства как вечный огонь, жизнь, души сотворение. А важность лишь способ почувствовать смысл 🙂

Сергей Кутыркин

нежность одно страсть другое да в один и тот-же момент может понадобится и страсть и нежность

Waldemar Merkel

Это зависит от внутреннего состояния, ну и конечно от некоторых внешних факторов.

Джони Спб))

Хмм))) милая СТРАСТЬ тут главное))включает себе и нежность) и дикость) и ласки)))

Рамиль Абидуллин

По моему это близкие составляющие данные природой для продолжения рода.

Мне все важно.В отношениях с одной нежностью мне будет скучно.

Сергей Ильин

Я всегда считал, что это в одном флаконе должно быть....

Тамара

Это вы сейчас о чём? Такой флакон довольно дорого стоит.....

Сергей Ильин

Да. И редко найти....Но есть.

Тамара

А я то думаю, и почему на меня так пялятся мужчины, как будто бы никогда не видели

Сергей Ильин

Да конечно....Только почему вы решили бальзам от кондиционера отдельно подавать?

Тамара

Так дороже им будет стоить... Придётся второй раз прийти)

Сергей Ильин

Да нет....Все таки все вместе должно. Или хотя бы по очереди....

Сергей Ильин

А то....Нежная и страстная.... 👍 Лед и пламень.

Инсайдер

Нежность, если люди испытывают друг к другу страсть

Игорь Mикрюков

Нежная страстность или страстная нежность)))

Тамара

Страсть, как вспышка, а нежность не проходяща

Игорь Mикрюков

Вот в этом и состоит искусство любви - соединить несоединяемое и впихнуть невпихуемое)))

Тамара

Нежность частенько подменяет любовь. Хотя, я не уверена... мне кажется забота о ком-то - всего лишь частный случай проявления нежности.

Рафаэль Мустафин

Это две крайности, одной и той же сущности.

Людмила Родькина

Зависит от настроения. Важно и то,и другое

Петр Верпета

ЭТО ВЗАИМОСВЯЗАНО И ОТДЕЛИТЬ НЕВОЗМОЖНО

Владимир Вербенко

Лучше нежность, переходящая в страсть...

Владимир

А что вы больше любите спать или кушать?

Genadij Kozlovskij

Нежная страсть или страстная нежность.

Александр

они должны быть вместе. это бесподобно

Стас

Нежная страсть и страстная нежность...

V. Vinogradov

Страсть - глупа, а нежность - покоряет.

Тамара

Страсть проходяща, а нежность всеобъемлюща!

Пу
Путник

До и после - нежность, а так - страсть...

Extrimo

И то и то в зависимости от настроения