Befora

Алло, здравствуйте! Это Василий! - Здравствуйте, Василий. Это Алло!

Ответы
Юрий Чигилейчик

Сеть. 13.06.2013
Рипплин,что это за сеть?
Рипплин - это просто офигеть?
Круги здесь мы нарезаем,
Друг друга приглашаем,
О долларах мечтаем?
Это ж просто обалдеть!
Что для счастья нужно?
Жить всем вместе дружно,
Ну а пока просто потерпеть?
Мы терпим уже не мало,
Владимир Кровавый положил тому начало,
На Русь религию рабов смог он припереть.
Потом нас били, унижали,
За сотню лет девять миллионов Русов растерзали,
Пытаясь деонисианство в мозг дедам втереть.
Затем не долго ждали,
А сотни тысяч лет летописи украли,
Смогли из памяти её у нас стереть!
Заменили тем, что до Рюрика в ямах мы сидели,
Иго татарское терпели,
И лживый Пётр окно в Европу
Смог нам протереть!
Романовы принесли нам "счастья" много,
Крепостными стали мы не от бога
Не привыкало нам терпеть!
Большевики нам много обещали,
Долго лозунгами стращали.
Землю крестьянам раздавали,
Потом кулаками объявляли
И в мерзлоту таёжную нас зарывали,
Желая с лица Мидгард-Земли стереть.
Пачками нас в тридцатых убивали,
В сороковых фашисты 30 миллионов
Жизней отобрали,
Живьём нас сжигали,
Если б завоевали, то всех бы стерилизовали,
В шестидесятые налогами задирали,
Но мы живы впредь!
Сейчас алкоголем и наркотиками нас душат,
Заставляют ложь по зомбоящику нас слушать,
Но нам главное "терпеть"!
Осталось ждать уже совсем не много,
Прошла уже ночь Сварога,
Светлые наши силы стоят прямо у порога,
Готов забвения тьму помочь с лица Земли стереть!
От нас надо совсем мала,
Чтоб каждая душа узнала,
Что мы Русы великая твердь!
Что мы в прошлом инопланетяне,
Но уже много тысяч лет Мидгард-Земляне,
Что рабская религия нас не сломала,
Хоть и выпала на нашу долю не мала,
Что иуды нас не одолели,
Хотя поработить нас хотели,
Что мы ещё многое можем,
Что триединство наконец вместе сложим,
Знания мудрецов в делах приложим,
И шагнём сразу в сорок первый век!
А Рипплин - это просто Прах Отцов Предавшие
Растопырили сеть,
И не надо из-за неё так goldдеть.
Ведь всё равно мы рая не получим,
Лишь к рабству на "дядю" себя мы приучим,
И будем деньги мешками ему мы переть,
Чтобы "Темные силы"
Смогли с лица Земли нас скорее стереть!
Пора сбросить чуждого Христианства оковы,
Все эти идеи не новы,
Предков Иерархов пора вспоминать,
И с силой разума, совести, веры,
По Мидгард-Земле зашагать!
А церкви и соц-сети созданы для того,
Чтобы народное племя не возникало,
В молении и общении одурманенном
Свободное время препровождало.
Чтобы времени не было
Самообразованием заниматься,
Чтоб люди не смели
С колен подниматься!
Паразитам социальным это очень надо,
Ведь для них
Ресурсы нашей планеты награда!
А как вывезут ископаемые все,
а не от части,
Накрыть всех нас ядерными взрывами,
будет в их власти!
А пока они их извлекают,
Нас всякой ерундой отвлекают.
И правительства многие
Ходят у них в услужении,
А непокорные отбиваются от продажных, превосходящих сил
в изнеможении!

Befora

***************

Юрий Чигилейчик

Человек, ты сам Творец! 13.10.2013 Каждый человек сам по себе Бог, Просто ещё развить себя до сего не смог! Так что не сидите здесь, развивайте, Просветлённое сознание своей душе давайте! "Россию в кривых зеркалах" Николая Левашова изучайте, "Зеркало моей души" и "Сущность и разум" его прочитайте. И все его остальные книги, через душу пропускайте, И про "Откровение" его жены Светланы не забывайте! Вы о нём даже не слыхали, А мы его в двенадцатом на веки потеряли! Вот кто достиг состояния творения, Двадцать два года враги били его за учение. А он людей и Землю лечил, От которых их врачи отказались. От не излечимых болезней их исцелил, Вызвав паразитов социальных зависть! Он был простой человек, Лучший друг на всей планете. Он воевал, почти без сна весь свой не долгий век, Чтоб мы все живы были и плодились на Мидгарде дети! Он физик-теоретик, академик, изобртатель и поэт, На все насущные вопросы Николай нам дал ответ. Его в книгах Левашова Вы найдёте, И в видео-записях выступлений, Если на сайт: левашов.рф его зайдёте. Русы, потомки расы великой, Не надоело ли вам пресмыкаться перед ложью безликой? Не хватит ли инопланетного ящера Иегову Господом Богом считать, Не пора ли за ум браться и возможности СВОИ раскрывать?

Befora

ок

Юрий Чигилейчик

Памяти Светланы посвящается Слова любви тебе уже не скажешь, Не бьётся сердце более твоё. В твои глаза уж боле не заглянешь, И не увидишь отражение своё. Враги взорвали сердце изнутри И кровь по телу боле не струится. И жизнь по капле из тебя В бездонный холод уж стремится. Ты была светом для меня И этим светом душу согревала. И сразу стало пусто без тебя И мрак окутал чёрным покрывалом. Враги не в силах были пережить, Что ты как воин с ними воевала. Ты так мечтала дальше жить, Увидеть свет победы так мечтала. Ты не искала пользы для себя Ты жизнь свою по капле отдавала. И самым главным было для тебя, Чтоб жизнь и дальше процветала. Ты мне во многом помогала, Ты людям многое сама несла. Душевным светом путь им освещала И этим многим людям жизнь спасла. Врагам сорвали этим летом планы. Они хотели Родину сгубить И миллионы жизней положить И душу русскую убить. Боится русов нечисть мировая, Мечтает душу русскую убить, И рабство в Мире воцарить, И править, кровью запивая. Не вышло у ворогов в этот раз, И ты им тоже в этом помешала. Взбесилась нечисть уж в который раз И на тебе всю злобу отыграла. Не в силах до меня достать, Они решили на тебе На всю катушку отыграться Чтобы потом за мной с улыбкой наблюдать. Чтоб наблюдать, как я страдаю И как украдкою от всех Слезу из глаз своих роняю И проклинаю чёрных тех. За смерть твою они заплатят! И долго будут помнить день, Когда решились на такое... От них оставлю только тень. Я дело наше не оставлю, Все силы снова соберу, И наплевав на чёрных травлю Я до победы дело доведу. У той победы имя Свет – Твоё у той победы имя! И ты зажгла для всех рассвет, Зажгла ... сама погаснув... Николай Левашов, 14 ноября 2010 года, 2 часа 42 минуты утра.

Befora

все изложил?

Юрий Чигилейчик

Когда помрёте... 28.09.2013 Друзья! Вы, конечно, всё поймёте, Но, к сожалению, когда помрёте... А сейчас Вам лень "Сущность и разум" Николая Левашова прочесть, Чтоб потом за дела Ваши земные, В лужу астрала не сесть! Должен Вас предупредить, Чтоб самому туда не угодить, Сущности динозавров там обитают, И энергию душ Ваших они пожирают! Очень сложно от них там скрыться, Ибо не возможно выше переместиться! Грешники, в вашем понимании, туда попадают, И ни какие раскаяния от участи сей не освобождают! Не помогут ПОПы (прах отцов предавшие), Церкви, свечи, молитвы, Туда пойдут даже герои после кровавой битвы! Не важно природе, Из-за чего Вы согрешили, Не важно, что о прощении Вы Бога молили, Важно лишь то, как сейчас Вы живёте, Поможите ближнему, или в пропасть его подтолкнёте. Просветляетесь знанием, или в невежеством душу жгёте. Несёте людям правду, или преднамеренно лжёте. Последнее отдадите, или за что-то просто убъёте, А потом часть награбленного для искупленья грехов Попам занесёте? И всё Вам простится? И сново вперёд, Грабить многострадальный, бедный, русский народ? Чтоб после ухода переродиться, Надо душе на одном из этажей ментала или астрала очутиться, Потом вновь душе в зародыш младенца вселиться, И вновь о жизнях предыдущих забыться. И опять и опять, самому себя развивать, Сущности наработать, И "лицом в грязь не упасть"!

Befora

да

Надежда Нижегородцева

В какую сторону едет автобус: вправо или влево?

Maybe *

:Dочень находчивый абонент оказался)))

Befora

ага))

Дмитрий Алентьев

алло не катит таджик ______________здрасте

Befora

прива

Виктор Бардеев

Пока аллекаешь, Васька кончится!

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Багдагуль Сейдикеримова

Аллооооооо это Багдагуль!!!

Befora

алло!)

Befora

спс

Befora

))

Чудила Из Тагила!!!

это алллоэ, вы за каланхоэ?

Befora

))))))))))) на проводе давно

Чудила Из Тагила!!!

а аа алллоэ!

Befora

агаа

Befora

*

Сергей Стрельников

и вам алло здравствуйте

Сергей Стрельников

и вам алло здравствуйте

Сергей Стрельников

и вам алло здравствуйте

Нюта Юзеф(Радчук)

))))) Ау Вас доброе утро?

Светлый

день))

Нюта Юзеф(Радчук)

ну да на раззных континентах

Светлый

часовые пояса разные, а континент то один

Елена Панкратова

ну вот и пообщались ...

Befora

ага

Фарит

:-)):-)):-)):-)):-)):-)):-))

Befora

)))

Cript Orion

идиот навернно

Befora

веселый друг

Cript Orion

)

Befora

))

Cript Orion

)

Befora

ок

Dinara Kasymhanova

Чуточку смешно

Befora

это гут

Vi
Viktorlukojanov1

Алло, а, это , Я.

Befora

сколько нас уже?

Vi
Viktorlukojanov1

Три.

Befora

ага))

Александр Савостин

Алло алеша

Befora

)))

Befora

*

Дмитрий Алентьев

алло казах

Befora

китайса

Да
Дальнобой

Прикольно

Befora

ага