Гр
Григорович

Вот, слышал, что для похудения полезен уголь... Вот думаю - пить или разгружать?!

Ответы
Дэн Григри

ну конечно разгружать!!!!!! хороший вопрос!

Olesya_Igorevna_97

думаю разгружать лол)

Виталий Я

Наверное , разгружать полезнее!!

Город Солнце.(Иззат)

Уголь актевированный..

Сибирячка

пары вагонов хватит?

Сибирячка

зачем так пессимистично, похудел и снова красуйся

Гр
Григорович

Я и та и покрасуюсь, тем боле шо женский пло любит меня таким какой я есть

Сибирячка

тогда зачем худеть и тем более озадачивать себя таким вопросом?

Гр
Григорович

Вот, говорят что от аллергии профилактика!

Сибирячка

тогда ешь, по 1 стакану 3 раза в день. предварительно растолки в ступе

Ира

жевать пробовали?

Дальнобойщик

И ТО И ДРУГОЕ

Юлия Шкута

Разгружать 100%:)

Андрей Дегтярёв

Второе...)))))))

Виктор Слищенко

Можно и то и другое!Я например когда чего то не то сьем и желудок начинает бунтовать и угрожает будующим поносом(обычно на дармовых вечеринках)-я принимаю несколько таблеток активированного угля.

Akm

намазать

Гр
Григорович

На хуй?