Кроличек В Джакузи

Natalja, поставила вариться картошку, а сама на 5 мин в интернет.... Вопрос вот в чем: почему спустя n-ное колличество времени мне запахло жаренным кофе?

Ответы
Ел
Еленка

Один профессор во избежание штрафа рассказал историю о том, как в Китае борятся с перенаселением. Способ прост. Мужчин приглашают в храм. Танцовщица своим завораживающим танцем вызывает эррекцию у лежащих в храме мужчин. И все это мужское достоинство убирается под самый корень специальной пилой. А чтоб оно не пропало, нашли применение. Те что потолще и подлиннее - омону на дубинки, а что поменьше - ГАИшникам на свистки.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Так вот откуда пошло выражение , свистни в ---уй , там то же дырка)))))

Гулус Нугманов

Ха-ха-ха!!!!Первый раз слышу

Ел
Еленка

Не уверена,что оттуда...

На
Наталья

потому что соседка поставила на плиту кофе и то же зашла в интернет

Наталья Гуянова

никак я не вожу машину

Ирина

козла жалкооо🙁

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А если бы реального гаишника сбили???

Ирина

тоже жалко