Мартина Мартинс

Переворачивая страницу отношений удаляете ли Вы о ней воспоминания?

Ответы
Вечный Странник

События пользователя
Все Фото и Видео Фильтры
мартин Мартинс добавил в друзья Откорней Докончиков
Дружить
16 октября 16:57
мартин Мартинс добавил в друзья Матильда Мотя
Дружить
8 октября 09:02
мартин Мартинс прокомментировал обложку пользователя Владимир Брух
1 Нравится
4 Комментария Редактировать свою обложку 8 октября 06:34
Показать все 4 комментария
мартин Мартинс вы не уверенны ?
8 октября 06:34
Владимир Брух уверен
8 октября 09:23

мартин Мартинс добавил в друзья Любовь ***
Дружить
15 августа 12:46
мартин Мартинс прокомментировал высказывание AkirЫЧ Armor Jaguar of Family Nakagawa
Ребята я дал дружбу тому шиноби инкогнито и по анкете он-девушка о.о
2 Нравится
12 Комментариев 9 августа 04:11 изMail.Ru Агент
Показать все 12 комментариев
Алексей ^_^ ответ дляПсих |C.S| LaL женский в аське сидит,любоф ищет...
8 августа 17:17
мартин Мартинс свободны оба
9 августа 04:11

мартин Мартинс установил обложку для своего профиля
2 Нравится
Комментировать Редактировать свою обложку 6 августа 06:32
мартин Мартинс прокомментировал обложку пользователя Takabayashi ~ San
Нравится 1 Комментарий Редактировать свою обложку 23 июля 16:47
мартин Мартинс прекрасно и эстетично
23 июля 16:47

мартин Мартинс добавил в друзья Takabayashi ~ San
Дружить
22 июля 20:26
мартин Мартинс добавил в друзья Мирослав Ершов
Дружить
11 июля 14:58
мартин Мартинс вступил в группу
90x60x90.eu Сексуальные формы.Диеты.Питание .
2 июля 19:47
Ещё события
добавить запись
Гостевая книга

9 мая 08:32Ляля ЛЯЛЯ
ОТКРОЙ ПОШИРЕ ОКНА....СЕГОДНЯ ДУЕТ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН....))))
ОтветитьЭто спам
добавить запись все записи
Анкета

АГО (Академия Гуманитарного Образования (институт))
Подробная анкета

Виктория Сергеевна Цой

Да!!! Если начали снова значит начинаем с идеального белого листа. А то что была раньше то уже давно стерлась из памяти. главное не возвращаться обратно в прошлое идти только вперед, пусть весь негатив останется позади, а весь позитив будет впереди нас, И чтобы позитива было 99,999% у каждого.

Вечный Странник

Неделю назад на автомойке, оставил на химчистку свой порш кайен. А сегодня в одноклассниках нашел фото молодого Пацанчика с мойки, в моей машине. С комментарием - Моя тачка-ласточка ... Так у этого скотины в друзьях девок больше чем у меня в несколько раз....

Вечный Странник

В анкете, которую я заполнял перед операцией, был вопрос: «Кому позвонить в случае крайней необходимости»?
Я написал: «Более квалифицированному хирургу».
Операция прошла успешно.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я в своей жизни помню только одни отношения, которые закончились печально, но я таких ярких больше не было, не повторяется такое... а остальные не знаю даже нечего вспомнить...

Александр Моргун

я не хочу вспоминать плохое и доброе это в прошлом но есть ли смысл останавливаться или идти дальше право выбора за сердцем и свободой человека а не заниматься критикой

Aля )))

Удаляю, если есть возможность . Иногда оставляю ...только хорошие ))) И речь у меня не об " отношениях " , а скорее об интернетской дружбе , пардон ! Отношения - это другое...

Алексей Ветров

Как???? )))) Это-же было здорово...... Нее, не получится удалить.... Если только в будущем встретится превосходящая во всём))) И то это только закроется, но не забудится))

Татьяна Лихопёк

Конечно же нет! Зачем? Это наша жизнь!И даже её трудные моменты мы будем когда-нибудь вспоминать и гордиться собой, что вышли достойным образом из тупика... 🙂

Инна Полякова

Как ни странно воспоминания невозможно удалить. Они остаются с нами, как частичка нашей жизни.Любые отношения оставляют свой след, и приносят нам урок.

Михаил Севостьянов

Человек без памяти!? Если удалять(было бы возможно) все неудобные ,тяжелые, и.т.д. воспоминания, что останется ? Тело с инстинктами а не человек.

Вася Васин

Ой, и здесь ты.)) Я уже 17 лет страницу перевернуть не могу, так что воспоминания о ней удаляться если только всё отформатировать! )))

Виктор Первушин

Воспоминания совсем удалить невозможно.Рано или поздно они всплывают,как бы мы от них не открещивались.

Вечный Странник

Мартина Мартинс ★ VIP
Мне нравится

Анастасия Николаевна

почти. оставля. те моменты которые учат и которые дарят улыбку, а все остальное под кнопку - удалить

Александр

...и опыт-сын отношений трудных...Зачем же его удалять?Чтобы повторно на грабли наступить?

Максим Комаров

Как можно удалить хорошее ? А плохое вовсе не удаляется. Это жизнь. Просто живешь дальше.

Валя Гущина

Я горжусь всеми, кто встретился на моем пути, вспоминаю с большим теплом и помню всегда.

***

Не удаляются как-то. Разве что со временем. А воспоминания больше плохие или хорошие?

Денис Трещук

нет.жизнь коротка. всегда нужно помнить ошибки прошлого,чтобы уйти от них в будущем.