Во
Воля

Что вы будите делать, когда на работе вас через несколько лет, заменят роботом?

Ответы
Наталья

Ну нас уже к тому времени скорее всего не будет.. а вот поколение . при котором это произойдет. конечно же должно быть интеллектуально развитое . Управлять роботами могут только люди грамотные и неординарные.. Наверное мир придет к тому . что тупые и неспособные получать знания .поколения будут уничтожены какими то способами.. ( Возможно вирус😊 или еще какая нибудь дрянь ) Ну это в идеале конечно.😁

Наталья

Нормальных выделяют для дальнейшего обучения а деградантов просто будут вытеснять .. из дальнейшего получения знаний.

Во
Воля

да в утиль сырье будет сдавать. Об этом Гебельс еще говорил

Наталья

😢 Все не так просто..

Во
Воля

конечно а еще проще. Сегодня уже проектируются мусорные машины для утилизации дебилов. Тетчер заявила, что россиян достаточно 15 миллионов.

Наталья

Страшно?

Сергей Маркарянц

Это будет не скоро (я про роботов).... роботы, изначально будут механизмы, выполняющие, тяжёлую монотонную операцию, ничего общего с развитым интеллектом.... а дальше, время покажет.... не стоит всё так близко принимать к сердцу... уровень образования падает во всех странах... везде забастовки, войны, беспорядки.... толпа быстро разберётся с роботами..... мир не предсказуем....

Во
Воля

У людей, которые управляют миром, планы на несколько веков вперед. Уже через 10 лет на производстве не будет людей. Планируется даже уровень образования, забастовки, войны и беспорядки.

Сергей Маркарянц

Извините, был не прав... дремучий и у меня нет в окружении консультантов такого уровня как у Вас... ещё раз прошу прощения!

Ст
Станіслав

Было бы немлохо этого робота выкупить чтоб он был моей личной собственностью. Чтоб я смог с моими правами на него взымать его зарплату так как он делает мою работу. А сам либо прогрессировал либо деградировал . Время покажет как оно сложится.

Во
Воля

Многие воспринимают бога как человека и робота не как единый производственный процесс на заводе.

Ст
Станіслав

Не спорю

Рафаиль Канюкаев

Кайфую на пенсии,мою специальность вряд ли в ближайшее время заменят роботы,роботы пока не могут читать лекции и составлять договора и так далее

Во
Воля

Да как два перста оросить. Роботы могут читать лекции буквально на любую тему. Загляните в интернет там есть все стандартные договора, которые печатает принтер и существует электронная подпись и печать

Рафаиль Канюкаев

Нет,с колхозниками это не прокатит,им нужно живое общение,живой человек и живой пример /делай как я /

Во
Воля

кто их будет спрашивать?

Рафаиль Канюкаев

бизнес будет спрашивать, если твою продукцию не будут покупать, то роботы вряд ли помогут, поэтому с колхозниками работаем в живую

Во
Воля

работай

Alina Nn

даже без роботов, мы вкалываем на износ ради работы, где нам в течении недели найдут замену, упади мы замертво. Поэтому надо беречь себя.

Во
Воля

жертв нет есть только добровольцы

Alina Nn

воровать не научены, поэтому работаем, а не сидим в правительстве

Во
Воля

Воруют только дураки и работники по найму. А дураков работа любит

Alina Nn

т.е. в Правительстве дураки? 😂но так как работают они, явно, что работа любит умных

Во
Воля

Алина займись кухней, думать не твой конек

Наталья Баженевских

Вполне возможно заменят, но до момента разорят в конец выжмут все соки, а там и роботы не понадобятся)))

Во
Воля

На профсоюзном собрании. Повестка дня. Вас будут вешать завтра. Есть вопросы? А веревки с собой приносить или профсоюз выдаст.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Уже заменили. "Вспомнила" о том, что есть второе высшее, организовалась и начала новую деятельность. 🙂

Коля

Если вы хороший специалист,то скорее всего вас назначать контролировать и управлять этим роботом.

Master Roma Mamedov

Женщину любимую в отпуск неоплачиваемый от домашних дел ,и 8:00 захожу в нашу кухню и до 20:00

Евгения

К счастью мою профессию невозможно заменить роботом, так что буду продолжать работать)))

Евгения

Здорово! Так бывает, но часто мы в логопедии сталкиваемся с органическими поражениями в отделах мозга, которые простыми тррррр не исправить...

Во
Воля

Другой случай. В одной деревне под Омском мальчик 12 лет ДЦП не разгваривал, сидел в глу и вздрагивал от каждого шума. Пол года кормления БАДами Стал смотреть мультики, пошел в спецшколу и стал говорить па и ма.

Евгения

К этому бы ещё добавить работу специалистов и можно вывести парня в относительную норму

Во
Воля

добавили привели

Евгения

Отлично!

Пани Яблонская

робот не станет выполнять ту всю бессмысленную работу, которую делаем мы!!!!

Во
Воля

а какую бессмысленную работу вы выполняете?

Пани Яблонская

а что взбредет руководству. всего не расскажешь!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

У меня несколько источников дохода, и адаптируюсь ко всему новому быстро.

Во
Воля

а как относитесь заработкам через интернет магазин

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Положительно. Занимаюсь и этим тоже.

Во
Воля

Об Аджениз слышали?

Во
Воля

Очень щедрая программа вознаграждения. Продукт для иммунитета, расхватывают как горячие пирожки по всему миру.

Ми
Миша

молодым заменят ! моя работа роботов никак не воспринимает в этом бардаке

Похахонтас

Поеду за город и буду свёколку с морковкой сажать, розочки нюхать☺

Во
Воля

вернетесь из техномира в биомир

Похахонтас

Однозначно☺ Или уеду в Комызяку😃

Анна

СТАНУ МЕХАНИКОМ-РОБОТОВ ТОЖЕ КТО ТО ДОЛЖЕН ЧИНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂

Майя Петрова

Я уже не работаю - на пенсии. А роботов на моем месте так и нет...

Во
Воля

и что?

Майя Петрова

не всех можно заменить роботами, однако

Во
Воля

свежо придание...

Ирина Попова

Это конечно обидно но жить дальшне. Вперед к новым интересам

Друг

Вряд-ли. Творческая работа. Репетиторствовать буду тогда )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Репу тетировать"... читаю я спросонок.

Друг

Это в первую очередь))) Осталось найти чью)))

Fenix🇱🇹

Это невозможно, мне это не страшно , ничего делать не буду

Ольга Просто ******

на пенсию уйду..🤪😁в деревню уеду..ридиску выращивать..