Ирина

на пруд прилетели лебеди.одного убили.это азарт или дебилизм?

Ответы
Валерий Гусев

Тут другое важно.....Эти птицы выбирают пару один раз! И убив одного- вы убили будущее. Есть другая дичь.Если уж не вмоготу.жаль(((((((((((

Ирина

я вообще никого не убивала!

Валерий Гусев

Верю) Я за сам эпизод писал

Я Я

В прошлом году, я подстрелил цыгана,убившего лебедя на нашем море. Меня оправдали... Хулиганку правда пришили...

Ирина

какой молодец!цыган то жив?

Я Я

Я никогда не промахиваюсь! Если бубенцы, то минус один. Цыган-рад...

Александр Батаев

Это идиотизм. Вообще надо запретить всю охоту, кроме отстрела вредных животных - бешеных, крыс и т.п.

Ирина

согласна

Владимир Краснопёров

Гады! У нас так уток в дачном пруду перестреляли. Они почти ручные были, людей не боялись...

Ирина

есть же пакостные люди

Владимир Краснопёров

И не говори! будто с голоду пухнут...

Ирина

я вот тоже не понимаю.

Александр Коробченко

"Ну, и забава у людей - убить двух белых лебедей! " В.С.Высоцкий...Тема вечная!

Ирина

печальная тема

Александр Коробченко

Если позволите, ещё из Высоцкого - "Из-за кустов, как из-за стен, следят охотникт за тем, чтоб счастье было кратко!"

Ирина

понимаю-охота для пропитания.а так что за удовольствие- убивать

Александр Коробченко

Высоцкий был мастер на изобличение! Вечная ему память!

Ирина

да.мастер слова

Руслан Антипов

а что дебилы не входят в азарт, просто это уже называется по другому

Мужик - Ром

это твари = козлы !! он один не выжевит = от тоски помрет !! эх люди !!!!!!

Ирина

и людьми то не назовешь

Мужик - Ром

увы = дебил и в Африке дебил !!!!!!!!!!!!

Андрюшка

это точно не охотники это однозначно дебилы уебанцы

Ирина

конечно не охотники

Андрюшка

уроды просто

Ирина

согласна.

Михаил Овчинников

Дебилизм-такую красоту уничтожать нельзя.

Петр Воронков

Это жестокость, причём неоправданная.

Шеф Татарин (Самара)

дебилизм наказуемый административно

Михаил Тымчук

Это уголовно-наказуемое безобразие...

Валерий Носков

Дебилизм. Азарт можно и в тире снять.

Ирина

согласна.жестокость безмозглая

Николай Резниченко

Это недостойный человека поступок!

Ирина

да

Василий Пряхин

скорее второе -такие должны не жить

Stanislav Zaporozskiy

дебилизм и уровень одноклеточного

Евгений Васильев

Азарт к чему. Тут без вариантов.

Ирина

значит редкие.да и вообще птицы красивые.один остался одиноким,они же верные

Евгений Васильев

Тут важно другое, отношение к происходящему каждого в отдельности и общества в целом. И даже не в том дело, что убили лебедя. Тупое, бессмысленное убийствотне приветствуется даже у людоедов.

Ирина

здесь то все пишут правильно.возмущаются.

Евгений Васильев

Возмущаться - это хорошо, но этого мало.

Ирина

конечно мало.все слова

Алексей Прибылов

дебилизм, зачем красоту губить?

Алексей Генералов

Это люди такие - недочеловеки.

Ирина

согласна

Анатолий Чурин

Дебилов всегда хватает везде!