Я С Марса

Здорово мужики... - Здорово, директор. - А слабо гандон на глобус натянуть ... - А что такое глобус? - А вот об этом вам и расскажет новая учительница.

Ответы
Оленька ))))

Два старых английских джентльмена решают тряхнуть сединой и отправляются в бордель.
Мадам, не долго думая, выдает ВИП клиентам 2 резиновых «подруг» — все равно ничего не поймут.
Утром — первый:
— Слушай — мне, видимо, мертвую дали, лежит, не шевелится, ни стона, ни вздоха.
Второй:
— А мне ведьму подсунули ., я ее поцеловал и укусил в шею. Она зашипела, улетела в окно и унесла мою челюсть!»

Лилия Ивакина

У нас на Земле этот анекдот был популярен лет 35 назад

Vladimir Neizvestnii

я этот анекдот слышал толи в 1- толи 2-м классе..66-68 .год

Ал
Александр

Сначало ошеломить потом озадачить!

Вв
Ванесса ванесса

вроде первый раз по другому было