Вадик

Друзья, а вы замечали еще такое: Новый Год(God-Бог) Новый Бог нам заменили наше слово "Лето" Новолетие. У нас осталось: Сколько вам лет, а не сколько у вас богов... и мы каждый раз меняем богов вольно или невольно))) Так что с Новым Богом вас! а нас 22 марта поздравьте с Новолетием!!!

Ответы
Rima Kravcenko

так еще не 22 марта. заранее нельзя поздравлять. а за разъяснения спасибо.

Пассионария

Любо!

Вадик

🤝

Сергей Суворов

замечательно! я поздравлю, если не забуду!

Helena Veselova

Если не забудем, поздравим.

Вадик

🤝💐

Галина Дьячина

❄️

Вадик

💐