Екатерина Ekaterina

Любите читать фантастику? Ваши любимые авторы?

Ответы
...Продукт Системы...

Как и в кино во всех жанрах есть интересное, ну или почти во всех.... Из фантаки нравится классика, Герберт Уэльс самый любимый фантаст

Александр

О, их много. Вряд ли я смогу перечислить всех, но в первых строках списка Стругацкие, Желязны, Казанцев, Ефремов, Хайнлайн, Лем...

Георгий Ламбоцкий

читать не всегда есть время и возможность. а слушать доводится, хотим мы этого или нет. Ежедневно на 1 канале хотя бы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... Майкл Гир... Эдмонд Гамильтон, Андрэ Нортон, Гарри Гаррисон, Эдгар Берроуз, Рэй Брэдберри, Айзек Азимов.... и др.

Clan

Многое из того, что написали давно, стало былью. Боюсь "451.." Бредбери перечитывать, хотя гениальное творение.

Селия Вымри

Ради прикола заценил Бредбери недавно. Ну ничего так. Про аборты доставило и все такое. Короче, норм зашло.

Екатерина Ekaterina

Интересно,надо будет почитать

Селия Вымри

Ага по фаренгейту зацени

Селия Вымри

Еще мне посоветовали "Атлант расправил плечи". Пока не курил

Ярослав Кобзарев

Книги не любил читать под них я засыпал появились гаджеты их не люблю читать батаоея быстро кончается

Алексей Лукин

Не то что люблю но бывает интересно почитать,любимых авторов нет но нравится белов,панов каменистый

Алексей

Гарри Гаррисон, Айзек Азимов, Эдгар Райс Берроуз, Стив Шекли. Это те, от кого в юности в восторге был)

Валерий

Гарри Гаррисон, Нортон, Стругацкие, Носов, ..и венец ужжжасной фантастики Стивен Кинг!))

Валерий Иванчик

планы экономического развития страны,бюджет страны на год.. выступления путина...

Tr
Traveler

Берроуз,Кларк,Пол Андерсон,Желязны, Уэллс, Толстой ,Стругацкие. Да и много ещё.

Ми
Михаил

Стругацкие, но их оч трудно читать. И тармашев...но он бывает дичь пишет)

Екатерина Ekaterina

Да, Стругацкие тяжело читаются

Ми
Михаил

А вы что любите?

Екатерина Ekaterina

Я люблю Лукьяненко

Ми
Михаил

Да дозоры его интересны.

Mr. Ease

Даа... Когда-то читал "Берсеркера" Фреда Саберхагена. Очень понравилось!

Музыкальный Кот 🐈

Ну, по настоящему достойного немного. Но не всё то золото, что блестит.

Музыкальный Кот 🐈

Нинаю, я пока не решил)

Сергей

👹🔥🔥🔥⚡☄️ Те нравятся эти авторы?😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Мне нравится Эмма Уотсон 😂

Сергей

ДОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!! 🤟😂😂😂

Валерий

Конечно. Ну их много: Брэдбери, Азимов, Стругацкие, Шекли. Булычев и др.

Екатерина Ekaterina

Читала Стругацких и Булычева

Валерий

Если хотите фантастику с юмором сочетать, то почитайте Шекли.

Екатерина Ekaterina

Спасибо))))

Ел
Елена

уже нет, в детстве любила, немного еще читала фантастику в молодости.

//
/Светозар /

Айзек Азимов,Роберт Шекли ,Клиффорд Саймак ,из фэнтази Толкиен

Виталий...

Рей Бредбери, Роберт Хайнлайн, Гари Гаррисон и так далее..)

Чеширский Кот

Ток ее и читаю,!! Про автора незнаю ибо более важен смысл !