Гульшат Хуснутдинова

ЕСЛИ бы ВЫ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ НЕВИДИМКОЙ ...ЧТО БЫ СОВЕРШИЛИ..И КУДА ПОШЛИ???

Ответы
OLEG GERMAN

Как господин Пешков , только направление было Лас Вегас, Чикаго ,Калифорния , Манхетан, Токио, Рим , лучшие рестораны и отели, фишинебельные бутики, Посетил все кондитерские и фабрики по приготовлению тортов и пирожных, музеи и галереи , пути шествовал бы на субмарине по всем океанам и морям и неуспокоился не намиг

Юлия

я бы реально отбирала деньги у зажравшихся олигархов и относила их нуждающимся людям и бездомным животным помогала бы.

=Нина= Бардинова

ооо хороший вопросик,у меня нет визы,незаметно прошла через регистрации аэрофлота и полетела бы к любимому человеку)

Гульмира Абитова

сперва в продуктовый..., потом в ювелирный..., затем в банк..., а там посмотрим 😄

Екатерина

к друзьям к близким посмотрела послушала что про меня говорят

С"
Саша "revolver$"

я бы залез в архивы спец служб и в призиденские бумаги))

Гульшат Хуснутдинова

И...И...ДАЛЬШЕ.......ЧТО БУДЕТЕ..ДЕЛАТЬ..,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ..?

Валерий Тим

если бы, да кабы...ни словами сказать ни пером описать

Люда Гераничева

поинтересовалась бы чем дышит моя внучка

Дана Жантемирова

прибила бы председателя КСК...

Георгий Кузьмин

Желание из разряда "детство"

Оличка Лукьянова

...я бы пошла через границу))

Юрий Болотский

Так я тебе все и расскажу

Ро
Ронин

женская баня, потом банк

Малик

ой лучше не спрашивайте