Ал
Алексей

Балдеж 182

−2
Ответы
Ма
Маргарита

А вот это для набережной неплохо прям)

Ал
Алексей

Если б я и выбирал куда пимпочку воткнуть, то выбрал бы более подходящее место🤣

Ма
Маргарита

Ну пимпочка то вещь такая...многофункциональная))

Ал
Алексей

Это верно) кучей пимпочек можно из человека ежа сделать!)

Ма
Маргарита

Это если втыкать иголки наоборот)

Ал
Алексей

Ага, какие то мы с тобой маньяки😅

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, такое... Мусор звуковой.

Нет, я не слушаю русский рок, поп, рэп и блатоту.)))

Ал
Алексей

Блатоту🤣

У меня язык не поворачивается назвать это шансоном, я учила французский и французскую эстрадную песню в стиле кабаре начала прошлого века – люблю.))

Ал
Алексей

Это "Российский шансон") Это как Post-hardcore и Mainstream Post-hardcore) Разные вещи

Согласна, но слушать это я не в состоянии.))