Александр Колесников

вопрос к женщинам . СОЧУВСТВЕННА И ЧУВСТВЕННА -значение этих слов?

Ответы
Татьяна

Сочувственна- это понимание+ сопереживание,участие,помощь,поддержка. Чувственна- собственные ощущения,внутреннее физическое и эмоциональное состояние,обычно сопряженное с удовольствиями.

Александр Колесников

Спасибо Таня ...но спрошу в личке ок

Татьяна

Хорошо

Елена Монум К.

Сочувственная - Отзывчивая, выражающая сочувствие, участливая; Чувственность - это качество, которое делает женщину существом уникальным, ни на кого не похожим, отличным ото всех других.

Александр Колесников

ДАааа понятно ...где бы мне наити такую ???

Елена Монум К.

Кто ищет, тот всегда найдёт))

Александр Колесников

я тебя нашел-а что толку ?

Елена Монум К.

Как я пропустила этот момент🤔

Елена Монум К.

Ведём беседу, как мне кажется..

Елена Монум К.

Не думала в этом направлении...🙄🤔

Александр Колесников

да здесь пишут одно-а думают другое

Снегурочка

Сочувственна - умеющая соучаствовать, принимать участие, помогать, сочувствовать чему-то, проявление жалости. Чувственна - это страсть, эмоционально выражать эмоции.

Александр Колесников

Спасибо ..Людмила вы на переезд в село под Тюмень не согласна ? Живу один Частныи дом...

Снегурочка

Приглашаете? Только потому, что я правильно изложила суть слов? Да, мне нравится жить в частном доме. Но я - городской житель. Всегда живу в большом городе.

Ирина

Нет такого слова СОЧУВСТВЕННА. Можно СОЧУВСТВУЮЩАЯ,разделяющая трудности,чувствующая. А ЧУВСТВЕННАЯ,это скорее женственная,темпераментная,умеющая любить партнера

Людмила Меркулова

Абсолютно разные понятия.. Сочувствовать- значит вникать в тонкости каких то проблем.. Чувственна - это эмоциональное состояние..

Галина Смирнова

Сочувственна-сопереживающая другому,сочувствующая человеку душой.Чувственна- откликающаяся на каждые прикосновения тела.

Левенец Эльвира

Чувственна,это и так понятно,ведь заблокируют модераторы,если объяснять,а сочуственна-сопереживает

Александр Колесников

напиши в личку . Чувственна -не все понимают значение этого слова

Тамара Са

Сочувствует, стало быть понимает, жалеет. а чувственна, сама эмоциональная, впечатлительная....

Александр Колесников

вот бы мне такую встретить...

Тамара Са

Так какую, первую или вторую?.....😁

Александр Колесников

1 и 2 -с такими качествами

Тамара Са

Да, запросы у вас....😁

Тамара Са

Завышенные, я уже говорила...

Александр Колесников

извини ....со стороны виднее

Елена Рысева

сочувственна - принимает близко к сердцу чужие проблемы, чувственна - нежная, трепетная "лань"

Ирина

Сочувственная-добрая, отзывчивая искренняя, Чувственная-сексуальная, темпераментная

Романа

Скажу, как я это понимаю: сочувственна - отзывчива душой, чувственна - телом.

Ирина Сиднева

Первое - добрая, сочувствующая. Второе страстная.

Александр Колесников

понятно и доходчиво обьяснила ...жаль далеко живешь

Александр Колесников

мне вы понравились...но но...? Колобки не понимаю

Ирина Сиднева

Спасибо, Вы, приятный собеседник.

Александр Колесников

но мне нужна реальная женщина с переездом под Тюмень...

Ирина Сиднева

Да и мне нужен реальный мужчина, но в Волгограде.

Елена Ефимова

Сочувствие- сопереживание... Чувственна ...МММ💋

Александр Колесников

понял и ты такая - МММ💋

Лина

которая СО - чувствует других, вторая себя)

Лина

СО чувствующий мужчина

Вера Гудкова

я и сочувственна и чувственна.

Александр Колесников

А что если пока приглашу в гости . переезд желателен в село под Тюмень.Что скажешь?

Вера Гудкова

Никуда я не поеду.

Суссанна

вспомню слово- скажу...

Гуля

А в словарь...-слабо?))

Тамара Коваль

совершенно разное

Елена Данилова

К кому то, к себе

Фенька

так разное..