Андрей

Любовь-это единство души...ума и тела! Согласны ли Вы с такой очередностю?

Ответы · страница 17
Мария Звянец

нет, уж точно не ума и тела

Андрей

ок.....как бы написали этот ряд?

Мария Звянец

любовь это единство души и действий человека, поскольку он в точности выражает то, что чувствует душой через движения

Любовь Мишурнова

Точнее душу и ум поменять

Андрей

Все перечисленное есть слагаемые любви....от перестановки слагаемых результат тотже.....любовь!

Любовь Мишурнова

Вас ведь интересовал порядок

Андрей

Все верно...так в вопросе....он не прост....да и на истину я не претендую...мой ответ один из вариантов

Любовь Мишурнова

Сначала ум,затем душа,и потом тело-мое мнение)))

Зи
Зинка

Тогда почему она не вечна

Андрей

Она вечна...была есть и будет всегда!

Зи
Зинка

Не знаю не знаю....ц меня не вечна была..

Андрей

Так жизнь не кончена....будет точно!

Zima

Любовь не стоит в очереди

Андрей

Согласен....все перечисленное есть слагаемые любви....а их как не переставляй результат один

Андрей

Супер...мудро красивая женщина!

Татьяна Лупас

согласна-сами придумали)

Андрей

нет ....понравилось утверждение

Татьяна Лупас

мне понравилось была удивлена кто так серьезно точно это сказал

Андрей

понял....мне тоже это изумило!

Галина

примерно в таком порядке

Галина

Подсолнух привет, дальше что интересует ,какая тема

Андрей

Когда будет мир....неужели будет третья мировая?

Галина

пахнет порохом, пахнет крепко,но может кто-то смилуется и пройдет беда мимо

Аринка

души и тела.С умом напряг

Андрей

ум тоже нужен любви.....что бы лучше понимать друг друга и вовремя простить или извиниться!

Аринка

удачи вам и взаимной любви

Лев Полыковский

А кое это имеет значение?

Люд- Мила

высокое понимание любви

Романа

Это Вы про любовь к чему?

Татьяна

с очерёдностью согласна

Ольга Махотка

Да по-разному бывает......

Андрей

думаю большой разности нет в какой поледовательности они будут....все перечисленное и есть слагаемые любви....а от перестаноки слагаемых ...результат не меняется!

Лариса Москвитина

Души и тела, достаточно

Андрей

понял...ум потом нужен будет!

Лариса Москвитина

любовь и разум, разные вещи

Мечтатель С Рюкзаком

это не единство. вообще

Соня

А если она-безответная?

Ирина

мож и местами поменять

Андрей

все верно....все перечисленное есть слагаемые любви ....а их как не переставляй результат получишь тот же как в математике!

Ирина

ну да, если еще и астрологически

Галина Нуржанова (Майструк)

согласна...💃 🕺

Галина Панкратова

любовь это неуловимое

Галина Панкратова

я же не о споре, а о любви... это чувство непередаваемое..

светлана писарева

у кого как получается

Андрей

Согласен....лишь бы любовь была пои этом и после

Андрей

Простите за описку...при этом я хотел написать

Ася

ум, душа,тело = любовь

Андрей

Вероника....все перечисленные есть слагаемыми любви....а слагаемые как не переставляй ...результат не меняется-любовь!

Ася

Древние учёные , утверждают, что очень важна именно эта последовательность и ни в коем случае по- другому, тогда- настоящая любовь, иначе, влюблённость, или проходящая страсть.....

Андрей

не согласен...от любого из этих слагаемых может поехать крыша....и жизнь без этого человека теряет смысл!

Ася

Конечно, Вы, правы!!! Крыша-то едет, только не по тому маршруту, плутает, изворачивается, а потом - тупик.......

Андрей

в том случае только если не остановится на станции Любовь!