Андрей

Любовь-это единство души...ума и тела! Согласны ли Вы с такой очередностю?

Ответы · страница 22
Ольга Швецова

вполне

Андрей

без этих слагаемых ничего не выйдет.....многое можно вычеркнуть ....но только не перечисленное

Андрей

уберите хоть один из них и подумайте.....получится ли любовь в полном смысле слова!

Ольга Швецова

вот такая хроменькая чаще всего и бывает

Андрей

если убрать из этого ряда душу...ее единство---мы превратимся в животных.....если ум...не сумеем понять друг друга...не будем счастливы....если убрать последнее из этого ряда-ничего не будет

Ольга Швецова

мне повезло с супругом,лучше не бывает,но процентов 80 моих знакомых в браке чаще мучаются чем счастливы

Волга

вполне

Мишка Могилевский

Соглашусь... Хотя, иногда чувства лезут без очереди...))) 😇

Волга

😇

Volika Paraska

Даааап

Андрей

Супер...верю Вам землячка!

Ехидна Болотная

точно.

Ехидна Болотная

))))потому что..Любовь..так путь прокладывает..

Лидия Петрищева

😶

Андрей

Супер...люблю это слово из уст женщины!

Лидия Петрищева

Звоню в больницу. Набираю номер. Приятный женский голос: — Слушаю вас. — Здравствуйте, это регистратура? — Это морг. — М—м—м, извините, пожалуй, мне к вам еще рано… Тот же приятный голос: — Ничего страшного, мы подождем.

Татьяна Черненкова

Да....

Татьяна Черненкова

Спасибо... Так и сделаю...

Татьяна Черненкова

Вот теперь точно так и сделаю)))))))))))))))))

Татьяна Черненкова

Спасибо)))))))))))))))))) 😘 🌹

Андрей

хотя мне кажется Вы водили меня за нос....так как судя по анкете в М.М....Вы замужем!

Татьяна Черненкова

И что? Замужество принесло мне разочарование...

!!!

Нет!

!!!

Поняла.

Константин Сухотин

Извините, не вольно влез в ваш диалог, о чем сожалею, просто хотелось высказать свое мнение...., еще раз прошу прощения...

!!!

Все в порядке.

Андрей

вы его красиво дополнили...спасибо Вам!

!!!

Я тоже так думаю...................

Alla Lala

нет

Андрей

Очень лаконично...а раскрыть можете?

Alla Lala

чаще всего люди любят совсем не тех, с кем есть данное единство ))

Alla Lala

единство души...ума и тела? да, это исключение.

Андрей

Нет...исключением есть то очки вы сказали в предыдущем ответе...

Alla Lala

99% - закономерность, а не исключение.

Нина Курбатова

Душ

Нина Курбатова

Единство душ

Андрей

понял....а споследовательностью ряда согласны?

Нина Курбатова

А Вы думаете, душе это важно?

Флёра Аманаева

Нет

Андрей

лукавите? это не мешает написать как Вы считаете должно быть!

Флёра Аманаева

Что бы ответить нужно пройти через это

Андрей

снова лукавите....через это проходят все....Вам же не14

Татьяна Нечаева

Нет

Татьяна Нечаева

1 визуальное видение человека, 2 -умственное, 3 - тело, и только потом душа!

Андрей

От перестановки слагаемых результат не меняется

Татьяна Нечаева

Если в душу плюнут, то и ни как любовь не спасет!!!!

Юляша ***

нет

Юляша ***

знаешь, что это не твой человек, а ни чего подделать не возможно....

Андрей

тогда и составляющих этих не может быть....там и любви нет!

Ирина Селиверстова

Нет

Ирина Селиверстова

Любовь не всегда дружит с умом

Алла Урсу

Нет

Андрей

аргументируйте почему нет?

Ольга Ермолаева

Да!

Ольга Ермолаева

и ведь только соблюдая такую последовательность,можно обрести счастье....

Андрей

Все перечисленное есть слагаемые любви....а слагаемые как не переставляй результат один...как при сложении в арифметике

Андрей

Все может начаться из любой из этих составляющих и на всю жизнь

Татьяна Меренюк

Да!

Татьяна Меренюк

Любовь также и энергия... которая открывает двери везде!!!

Светлана Петрова

Единство тела,души и духа создают гармонию в человеке, а любовь- это что-то большее.☘️

Елена Бянкина-Колбасина

1-3-2

Андрей

ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ СЛАГАЕМЫХ РЕЗУЛЬТАТ НЕ МЕНЯЕТСЯ....ЭТО ВСЕ СЛАГАЕМЫЕ ЛЮБВИ!

Елена Бянкина-Колбасина

Душа без тела??? А тело всегда с мозгами

Эльмира Фассахова

Да!

Ирина Бажина

да.

Ирина Бажина

Сначала надо полюбить душами и только после этого телами...

Галина Петерс (Лакомых)

Да.

Андрей

верно ....хотя как эти слагаемые не переставляй....результат ...как в математике не изменится!