Андрей

Любовь-это единство души...ума и тела! Согласны ли Вы с такой очередностю?

Ответы · страница 6
Кэтрин Зета Джонс

сейчас это в обратном порядке) тело, ум( чуть-чуть) ,про душу не вспоминаем)))

Андрей

была бы любовь....от перестановки слагаемых...результат не меняется....все перечисленное есть слагаемые любви!

Кэтрин Зета Джонс

в этом случае как раз меняется, все должно быть по первому варианту, а если по второму, это не любовь)

Лидия Редина

от перестановки мест ничего не изменится.Лишь бы человек был хорошим))))))))))

Кошка Черная Фыррр

красота пройдет, ум- затуманится, а душа она останется если есть в человеке

I9
Ingvar 9

...но первое это УВАЖЕНИЕ...без его и ум не поможет и любовь сгорит...таки да...

Светлана

а если это любовь к природе, земле, Родине?... Это уже не любовь по-Вашему?....

Андрей

Любовь....но я не о такой!

Светлана

тогда пусть останется ваша последовательность...).... хотя ум у всех разный...)

Андрей

Супер...спасибо....хотя последовательность тут не важна....от перестановки слагаемых результат не меняется!

Галина Кузнецова

Боюсь, я вообще не согласна с такими ингредиентами. Любовь - это Божий дар.

Андрей

не спорю....но без этих слагаемых она не возможна

Ирина Толкачева

Любовь не от ума, а увы от инстинкта. Была бы от ума, другая бы была картина

Olqa Nimenkay

В принципе, да!! Хотя тело играет немаловажную роль в любви, как не крути!!!

Olqa Nimenkay

Так говорят, что просто так нельзя въехать?

Андрей

глупость.....нужен только загран. паспорт виз еще не вводили!

Olqa Nimenkay

Загранпаспорт, опять же. Спокойно все у вас? А как вообще жизнь?

Андрей

не просто ....но жить можно

Андрей

пока нет ....куда уменьшать.....собрались правда для тех кто работает!

Мила * Ростов-На-Дону

Не очень, ум передвинуть на третье место надо..а иногда и вообще не бывает

Мила * Ростов-На-Дону

А с симпатичными женщинами всегда соглашаются?

Андрей

не знаю.....с умными точно!

Евгения Солнце

Ума, души и тела .. а бывает и так: слепая ! ни души ни ума и тело уродливое...

Андрей

все бывает....но я уверен что при перестановке слагаемых результат тот же....все это слагаемые любви!

Александр Савинцев

Нет! ну Вы что в самом деле,ведь Мы с вами умные люди и знаем что,Любви нет!

Демони Ка

а ум при чём? а слово ЕДИНСТВО подразумевает взаимность,а сие не всегда...

u_
ufo _

...единство всего, без какой либо примитивной детализации)

Людмила Земцова

Это если отнести к любви между мужчиной и женщиной. Любовь - это весь МИР!

Ел
Елена

Если любишь атмосферу дома, то любишь дом в целом.. До каждого кирпичика..

Нина Школдина

Не согласна. Любоввь - видение красоты во всем и вво всех. Это полет души.

Anita.... Самородина

Важна не последовательность, а полная комплектация всех составляющих.

Светлана Верховых

от любви часто теряют голову,поэтому я ум поставила на последнее место

Марина Антонова

да-настоящая любовь начинает зарождаться именно в душе-а не в постели

Владимир Орешкин

ДА!.... Ой, разумеется - НЕТ! ОЙ, А ХТО СИЕ (ТВОЁ? ВЫРАЖЕНИЕ) ПРИДУМАЛ - ТО?!

Андрей

Не я точно...я всего лишь спросил...так как интересно мнение других

Владимир Орешкин

О, мой друг, Твоё признание - много стоит! Позволь, раз уж слегка разговорились, приведу ИЗ БИБЛИИ: "ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, МИЛОСЕРДСТВУЕТ, ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИДУЕТ, ЛЮБОВЬ НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, НЕ ГОРДИТСЯ, НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ, НЕ ИЩЕТ СВОЕГО, НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ, НЕ МЫСЛИТ ЗЛА, НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ, А СОРАДУЕТСЯ ИСТИНЕ; ВСЁ ПОКРЫВАЕТ, ВСЕМУ ВЕРИТ, ВСЕГО НАДЕЕТСЯ, ВСЁ ПЕРЕНОСИТ" (1КОРИНФЯНАМ13)! Это - ОТ ТВОРЦА! И - РАДОСТНО! А?

Елена Труфанова

Если про любовь к противоположному полу, то ум там на последнем месте