Галина Новикова

пропасть под ногами назад дороги нет помогите!!!!!

Ответы
Somik

вы пишете глупости. правильно тут написали - хотите выбраться - идите вперед и никто кроме вас самой вам не поможет, не потому что все черствые, а потому что это ваша собственная жизнь и вы сами за нее отвечаете.... впрочем хотите вниз - валяйте ..... тогда вся предыдущая жизнь была зря, решать вам..... или вы ждете мелодраматические успокоительные слезы-сопли? )))))))

Ольга Врублевская

Если вы заметили пропасть, значит, сделав в нее шаг с Благодарностью, обретёте крылья. Поэтому - только вперед. А если бы не заметили, то и не выбрались бы... так часто бывает.

Андрей Морозов

Потихоньку сделайте,несколько шагов назад!И оглянитесь вокруг,только очень внимательно,подумайте стоило оно того?И теперь осознано ищите другую дорогу!

Vitali D'' Menin

Помолись Господь услышит и не оставит тебя на единое с твоей бедой обязательно поможет надо только верить, и верить всем сердцем и душой

Галина Новикова

Только Господу верю и молюсь! Спасибо Вам!

Vitali D'' Menin

Да храни Вас Господи

Пе
Петр

Оглянитесь. Вы же до пропасти этот путь прошли. Вы перекресток пропустили. Вернитесь и выберите правильный путь.

Галина Новикова

вернуться к сожалению нельзя

Пе
Петр

Значит боль сильней. Не знаю кто кому причинил? Если Вам то не стоит вернуться, если Вы то стоит-прощения просить , но не все оправдать можно. Постойте над пропастью и вернитесь. Вам жизнь шанс предлагает.

Галина Новикова

да некуда и не к кому возвращаться

Татьяна Глушко

мы сами не знаем сами на что способны...И самая темная полоса может оказаться взлетной...

Галина Новикова

хочется верить

Татьяна Глушко

Нет безвыходных ситуаций....Все пройдет...Удачи вам...

Галина Новикова

спасибо

Ал
Александр

Не смотрите вниз в пропасть,отойдите от края,посмотрите назад! В чем нуждаетесь?

Галина Новикова

Отошла Спасибо

Ардак Дулатова

Так не бывсет. если назад дороги нет. откуда вы пришли на эту пропасть ?

Галина Новикова

обстоятельства

Вячеслав Мамкин

Во-первых, вам запрещали ещё с детства, а теперь, надейтесь на чудо.

Галина Новикова

На него и надеюсь но в детстве мне никто ничего не запрещал у меня его фактически не было

Вячеслав Мамкин

Вспомните хорошо, оно было.

Александр Александр

может хорошая встряска поможет взглянуть на вещи по новому?

Галина Новикова

встряхнула дальше некуда вот только расплачиваться похоже всю оставшуюся жизнь придется

Александр Александр

не думаю, что вы настолько "богаты" что бы "расплачиваться всю оставшуюся жизнь" - не льстите себе

Олег Якименко

Успокойтесь,соберите волю в кулак -и вперед ! Все получится!

Галина Новикова

буду стараться

Олег Павлюченко

держитесь! скоро прилетит волшебник в голубом вертолёте

Галина Новикова

Я его подожду

Владимир Анцупов

Проснитесь - все намного лучше - жить приятно и полезно

Галина Новикова

Так кажется

Владимир Анцупов

Так есть , поверьте ...

Евгений Десятов

Значит, в пропасть свалилась. Сама пытайся спасаться.

Галина Новикова

не получается

Евгений Десятов

Друга - хахаля ищи, может поможет.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

Виталий Иванович Вербицкий

Уже заметил Вашу вредность... Ну не зря же говорят, подобное тянется к подобному... Иногда Вашей вредности не хватает...

Дарья Иванова

😄 😄 😄 редко встречаемся! у сына практика, он теперь работает в одно время со мной...

Виталий Иванович Вербицкий

Ничего, это временно... Кстати Привет Дарья...

Дарья Иванова

привет)))

Виталий Иванович Вербицкий

Опять отложенный привет!!! Все нормально... 🙂

Ludmila Gilova

Соберитесь, осмотритесь, может не все так ужасно

Галина Новикова

Потихоньку так и начала делать

Ludmila Gilova

Умничка, тогда держись

Галина Новикова

спасибо

Василий Самуйленко

нет проблем не решаемых,что за помощь требуется

Василий Самуйленко

Можно написать заявление в полицию по факту мошенничества,но это долгая тягомотина и вряд ли даст нужного результата.Куда более надежно-это положиться на свои силы.Перво -наперво-составьте список лучших ваших друзей,на которых можно положиться и описав ситуцию как есть попросите у них помощи,пусть даже в долг,тем самым вы на какое то время закроете проблему с кредиторами.Во вторых-направте все свои усилия на поиск работы,какой бы она не была,в этом случае у вас появятся шансы на лучшее выживание.По поводу набранных кредитов не надо себя через чур накручивать,за неуплату вас никто не расстреляет и даже не посадит.Решив вопрос с работой,найдите время и сходите в банк,где брали кредит и согласуйте новый график проплат,там такие же люди и наверняка вас поймут.И самое главное-настроите себя на позитив.Наши мысли материальны-если вы будете думать,что все пропало-так оно и будет,если будете думать,что у меня все получится и я разрешу данную ситуацию-будьте уверены-вы станете победителем.я очень хочу,чтобы у вас все наладилось.Удачи вам и хороших людей по жизни!!!

Василий Самуйленко

http://muz-otkritka.ru/p/121976.html

Василий Самуйленко

«Несчастные люди несчастны исключительно и только потому, что перестали создавать жизнь. В этом – единственное различиe мeжду людьми. И вот перед нами несчастное, жалкое существо, жизнь которого складывается плохо, которое болеет и не замечает красок мира. Жизнь поступает с ним по своему усмотрению, управляет им, изменяет его, создает его. А вот счастливый, жизнерадостный и сильный человек, который считает, что в жизни есть стоящие занятия. И что же мы узнаем об этом человеке? Мы узнаем, что он создает жизнь. Так вот, в действительности существует только одно различие, которое заключено в вопросе: вы создаете жизнь или жизнь создает вас?И когда мы в это вникаем, то обнаруживаем, что тот или иной человек перестал создавать жизнь, поскольку сам решил, что жизнь невозможно создавать. Какая-то неудача, какая-то маленькая неудача, [...] привела к появлению такого отношения. Человек однажды посмотрел вокруг и решил: «Что ж, я проиграл», - и после этого жизнь создает его, а он больше не создает жизнь». -Л. Рон Хаббард, «Новый взгляд на жизнь»

Галина Новикова

Я все поняла, спасибо Вам огромное!!

Василий Самуйленко

будьте на цели и не опускайте рук 🙂

Владимир С

Была бы пропасть уже ау. А так ещё здесь. Вперёд!

Алексей Жуковский

Выход всегда найдется. Не надо впадать в панику

Николай Запевалов

Выход всегда есть, только хорошо подумать!

Галина Новикова

буду думать