Галина Галчонок

Российский государственный Россельхозбанк не выплатил проценты по долларовым облигациям из-за введенных Британией санкций: не перечислил процентов на общую сумму $21,25 млн компании-эмитента ,и вишенка на торте- Россия обратилась в ряд африканских стран с предложением, выкупить назад всё оружие поставленное из России ранее. Африканские страны естественно удвоили цену, но Россия, как ни странно, согласилась. .... Zигуем Zигуем - это многоходовочка ... или таки агония шизоида Пу ?

–7
Ответы
Геннадий Попов

Всё с точностью до наоборот. Африканские страны, расположенные южнее Сахары, подписали с Россией контракты на покупку оружия. А твои любимые нацики зелепусиковские "успешно продают" америковоское оружие в ту же Африку

Олег Коноплев

Надо же)))Я Россельхозбанк обслуживал электриком...мой участок был!!!А по оружию?Так деньги есть сейчас)))Можно и выкупить)))

С. Н. Н. (Z)

Галь, а где ваши достижения?..где ваши победы?)))..так приятно, что вы переживаете, гордитесь Россией)))

Ланочка

Прямо чувствуется фанатизм к нашей стране))). Возьмите уже наш паспорт.

Константин Саратовцев

Хорошо тому смеяться, кто смеётся без последствий. Пожуем, увидим.

Ли
Лилия

А шо ж вы ничего про своего зелю не пишете?про дела его?

Милош Йованович

программные помои-предсмертные судороги.

Евгений Меньшиков

Где ссылка на новость?

Alla Lala

по каналу Россия.. лично от Лаврова.

Евгений Меньшиков

Ссылка, на официальное издание любого СМИ, где есть такая информация, а не пустые слова древних укров, где? )

Alla Lala

https://more.tv/online/russia1_hd

Евгений Меньшиков

И? Там сейчас про сармат рассказывают. Где информация про Африку?

Alla Lala

смотри вчерашнее выступление Лаврова.. Я тебе не прислуга..😆

Евгений Меньшиков

Видать только у потомков тех, кто выкопал черное море, получается посмотреть по ссылке которая показывает исключительно онлайн, смотреть вчерашние выступления, или вы как и ваш пре_идент _Еленскский, употребляете "вещества расширяющие сознание? 🤔 Заметь, даже частично соблюдаю ваш закон о запрете букв. 😁

Евгений Меньшиков

Так ссылка на документ будет или нет? )

Ле
Лера

🖼

Сергій

Агония