Нулиус Круглый

ты всегда на незнакомых людей кидаешься если они рассказывают свою версию? ты чего то боишься? людей? они тебе вредят? ты пессимистка? в простом общении видишь угрозу и осуждение? у тебя стресс и ты боишься жизни

Ответы
Загадка Вселеной

не знаю я пока,чего именно я боюсь,но одно я знаю,жить я не боюсь,мне просто в ней не кого бояться.Но я думаю сто я пессимист,но со стороны видней,кто я. скорей всего я людям перестала доверять,но я не замечала за собой свойство кидаться на на не знакомых.Если я вас обидела простите меня.