Madmoiselle Мечта

А у вас возникает ностальгия по молодости, когда играет песня группы "Нэнси" - Дым сигарет с ментолом?

Ответы
Владимир Калугин

ЭТУ ПЕСНЮ Я САМ ЛИЧНО ПЕЛ АККОМПАНИРУЯ НА ГИТАРЕ СЕБЕ В ДАЛЕКИЕ 1975-77 ГОДЫ,КОГДА "НЭНСИ" ПО МОЕМУ И НЕ БЫЛО... ...СООТВЕТСТВЕННО -ДА ! гр."НЭНСИ" ЧУТЬ ИЗМЕНИЛА МЕЛОДИЮ,А В ЦЕЛОМ- ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! КОГДА Я ИСПОЛНЯЛ ЭТУ ПЕСНЮ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ПРОСИЛИ ИСПОЛНИТЬ СНОВА И СНОВА... ПЕСНЯ СО СМЫСЛОМ !

Роман Желтов

Нет не возникает , да я тогда курил в то время , потом бросил . Я и сейчас молод. Меня песня Дым сигарет с ментолом ни грамма не трогала в свое время. Вот песни "Я тебя нарисовал", "Светик, Cветлана" мне гораздо дороже , чем какой-то упаднический, деградационный "Дым сигарет с ментолом"

Валерий Антропов

Увы, но когда я ,НЕКУРЯЩИЙ ,слышу слова любых песен про "сигаретный дым" /"Эх ,махорочка- махорка". или "сигаретой опишу колечко.."и т.д. ,в тч. и приведённые Вами/ никаких эмоций,кроме отрицательных , они не не вызывают. Да и "Нэнси" ,если честно, это не моя молодость. Сор-р-и!

Po
Pore

Ничего кроме приступа кашля и желания самоликвидироваться не возникает. Мгновенная аллергия.

Сергей Толстель

Вспоминается водка "Белый орёл", эти сигареты и радость, когда в кармане было сто баксов))))

Людмила Иванова

Не-а!! Я довольна своим возрастом---принимаю ситуацию такой какая есть😃 😃 😃

Павел Ореперов

Ностальгия молодости возникает гораздо чаще. Поэтому, не торопите время.......

Aleksandr Pushkin

молодость....хорошая штука была...но музыку большей частью другую слушал

Евгений Никулин

О молодости всегда грустно вспоминать Прекрасное было время😇

Олег Кошевой

Да. Я вообще вспоминаю всё хорошее.А музыка напоминает об этом.

Капитан Америка

В вашем случаи вы наверное вспоминаете второй год своей жизни

Юрий

оно да. я курить начинал с ментоловых сигарет...послн армии

Максим Денисов

Только из репертуара типа-"я буду долго гнать велосипед"

Stormbringer

нет.... у меня ностальгия когда я слушаю Дженис Джоплин

Василий Иванович Черкасов

Нет. Мне ближе "Смоуки", "Би Джис", Песняры, Трио Маренич

Дима Xxxx

Есть такое. У вас что вызывает эта песня,помимо этого.

Алексей Гузнов

Привет а как вы узнали про эта да ненси нравица всем.

Madmoiselle Мечта

Здравствуйте, я просто решила задать такой вопрос

Алексей Гузнов

всё с вами ясно

Алексей Бикмурзин

у меня ностальгия с песни - ветер с моря дул - идет !

Юрий Швецов

Конечно, хочется обнять молодую, но не курящую!

Лея

возникает ностальгия-по сигаретам с ментолом)