Annet Vrednuka

А вы слушаете песни Нэнси, Лебединского,Сектор Газа,Цой, Митяева,Розенбаума,Ария?? Или мне одной они дороги сердцу, потому что о детстве напоминают))??

Ответы
Че Бу Ратор

Нэнси и Лебединского не знаю. Митяева слушает сестра, нормальный бард. Розенбаума уважаю но слушаю нечасто. А вот Ария, Цой, Сектор газа и подобные муз. коллективы у меня часто крутятся на смарте или на компе. Тальков, Алиса, Секрет, Луна, Кипелов, Нау. Это круто черт возьми

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ария в 2004 осенью услышал. Сестра стала слушать. Я потом купил альбом''Крещение огнем'' и нравилось очень . Как и альбомы с вокалом Кипелова. Сектор Газа одноклассник слушал,я из панк- рока КОРОЛЬ И ШУТ любил. Ненси и Митяя не ведаю,к Цою равнодушен и Розенбауму.

Евгений Медем

Да, я слушал Митяева на Фестивале бардовских песен, жил в квартире Юрия Кукина, сам в походах подпевал умельцам. Была жизнь.

Ежик Из Тумана

Слушаю блин и сам иногда напеваю . Вчера на ум что то сектор газа пришол не с того не с сего блин .)))

Annet Vrednuka

жаль наши дети врят ли будут их слушать, а ведь песни хорошие

Мурмурчик

ну кроме розембаума и митяя)))) ну можно еще Киша добавить Чижа Сплин Пикник и все такое

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пикник-у шамана три руки1✌️

Annet Vrednuka

Да зачётная песня

Мурмурчик

ну все давайте щас настольгию вспомним)))))

Lukagray

ну кино с 5 лет слушаю сектор тоже, но чуть позже ария для меня вторичный продукт

Алекс Венцель

В основном слушаю только чистую музыку, но иногда слушаю песни Ю.Визбора...

Гр
Григорий

лишь некоторых, и то не все песни, но ностальгические песни слушаю

Валерий

Слушаем, но молодежь их уже не понимает, как впрочем и я их песни.

Ев
Евгений

СГаза и Лебединский с Русским размером до сих пор в моем сердце!

Ник Ци (Student)

Из Вашего списка, только Ария. Добавлю : Крематорий, Пикник...

Диас Турсумбеков

Иногда слушаю,но не как безмозгло-озабочненный фанат!

Alexx M

я вот металлику с утра включил. детство вспоминаю))

Annet Vrednuka

тоже надо)))

Alexx M

Красная плесень еще в детстве в почете была))

Annet Vrednuka

оо ну да))) правда до сих слушать немного стыдно, раньше родители были в доме, теперь как никак дети в доме))

Alexx M

Мы в тихаря на тераске у друга слушали, на мафоне, который постоянно жевал кассеты))

Олег Демидов

Тяжёлое видать у вас было детство....))))))))))))))))🌹

Annet Vrednuka

Самое лучшее))

Олег Демидов

Я же не спорю, что лучшее)

Annet Vrednuka

А а чем тогда тяжёлое??)

Олег Демидов

В детстве слушать, а тем более понимать таких исполнителей, достаточно сложно)

Константин

Цоя, митяева и Арию, у меня дочь даже слушает)))

Андрей Науменко

СГ, Ария, иногда Розенбаум. Но все остальные...

☣ Death Masters ☣

Ария,Разенбаум(но не всё),Сектор Газа,Цой - да

Редиска

Вот только если ненси с лебединским убрать

Dmitriy Wasser

Розенбаума,Сектор Газа,Цой, обязательно!

Валерий Задорин

я их не слушаю я их пою с удовольствием