Натка Чужая

Порой бывает, незнакомый человек, Живущий «по ту сторону планеты», Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу, в миг становится теплей От слов простых, пронизанных участьем, И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль. И легче на душе, И хочется дарить тепло другому, Живущему в реальном мираже, Так далеко, но близкому такому… И чувствуешь уверенность свою, И веришь в то, что нужен ты кому-то, А ведь стоял почти что на краю

Ответы
Галина Захаренко

действительно как точно сказано спасибо я думаю такие слова всем нужны ив любом возрасте пусть нам это скажут хоть раз в жизни независимо от пола 👍

Анатолий Шишкин

Ходил я много по земле, она цвела,
Но в гору, нет, увы не шли мои дела.
Доволен я, что жизнь, хотя и огорчала,
Но иногда весьма приятно шла.

Денис Хмелёв

Это действительно спасает. от неминуемого но но всё же не судьба нам так закончить в этом мире. пока есть тот кому ты всё же нужен

Василий Симаков

Большое Вам спасибо.А стихи - просто обворожительны и вселяют надежду, любому человеку, на будующее.

Владимир Я!

да, это хорошо, что есть такие, кто в тяжелую минуту не отвернется и поможет!!! таких бы больше!!!!

Ирина Хисматулина

как это правильно, действительно чье-то участие и теплое слово могут изменить круто жизнь

Виктор Агушин

что не делается в нашей жизни - делается к лучшему, живите и радуйтесь жизни 😉

@@
@.r.t. @

Красиво! Прой мы боимся задать этот вопрос потому-что потеряли веру в любовь.

Анна Сытник

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Истинная правда. Я тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Коноплева

Нужно всегда верить, что черная полоса всегда сменяется на белую.

Аlina Korotkaya:*

У меня была такая же ситуация. Ну а стих просто супер))) 🙂 😉

Дмитрий Майданюк

А что, такое бывает? Мне обычно, только подножки ставят...

Загельский Никита

Эх.... мне бы так.... Но ведь НЕТ НЕТ, я уже вырос я реалист

Anony Mous

все полетел в америку буде искать незнакомого человек

Роза Семенова (Бочарова)

Натка,как Вы правы. Со мной однажды произошло такое.

Натка Чужая

А ведь стоял почти что на краю Отчаянья. Спасла тепла минута. Давайте не скупиться на тепло: Нам всем важны минуты пониманья, Пусть другу станет на душе светло От нашего участья и вниманья. Остановить хочу безумный бег, Слова мои улыбкою согреты , Родной мой, незнакомый человек, Грустить не надо… Солнышко… Ну где ты?

Роза Семенова (Бочарова)

Спасибо! С наступающим Новым Годом!!!

Натка Чужая

И Вас с Новым годом

Konstantin Han

красивые стихи. простите это ваша фамилия или....?

Александра Гора

мечты мечты где ваша сладость любите сказочки?

Вячеслав Ким

Это естественно человек создан друг для друга

Галина Михайлова

да, с таким человеком хотелось бы встретиться

Галина Дядюшко

чувствовать что ты кому то нужен большое дело