Эльза Цакаева

каким принципом руководствуется товарисч Сергей Логинов, когда стирает правильный ответ на свой вопрос Как звали жену князя Игоря из Слова о полку Игореве? Типо он один тут такой вумный?

Ответы
Сергей Логинов

разумеется умный, чтобы другие сами нашли правильный ответ, а не подсмотрели его в правильных и показали этим свою эрудицию, я это делаю во многих своих вопросах

Эльза Цакаева

дык и объяснили бы ребенку, что сотрете его ответ, чтобы другие не подглядели, делов то

Гр
Грета

Ольга?

Гр
Грета

классное имя

Леонид Писанов

Эльза с Гретой всё ровно круче звучит)

Гр
Грета

это бесспорно!