Надежда Надежда

Все подорожало: проезд, бензин, квартплата, еда. Хорошо хоть зарплату не подняли, правда?

Ответы
Артур Недбайло

Да у нас этот процесс идёт параллельно ! Повышают и зарплату и цены в магазинах ! Правда цены опережают ! Не раз слышал такое - "Почему подорожало ? " "Так Вам же с 1-го числа зарплату повысят !!!" А на базаре так вообще !! Сигареты подорожали в три раза !! ПОЧЕМУ - "Так с 1-ого Октября пенсии и зарплаты повысят в два раза !!!" Да, но не в ТРИ раза и сейчас только Август !!

Сергей Субботний

а я вот буквально на днях подумал: последние 20 (!) лет мы жалуемся на инфляцию, реальное уменьшение з/п, недостаточную индексацию пенсий - они, мол, не поспевают за инфляцией....... Но скажите мне пожалуйста, разве сейчас мы живём хуже, чем 20 лет назад???

Игорь Горелов

Как сказала одна тётенка из телевизора,мы повышаем пенсионный возраст,и отнимаем часть пенсии у работающих пенсионеров по той причине,что пенсионеры в последнее время проявляют такую активность.такую активность))))))))))))

Владимир Ильин

Ох не приведи господь Как включат станочек - мало не покажется! Вон, гляди, за криптовалюту будут 7 лет давать. Скоро и доллар отменят... Объявят недействительным... на определённой территории.

Лев Макаров

Это как кому: наши провластные паразиты поднимают себе зарплату, на сколько хотят в сотнях процентов, + на оздоровление + премиальные + и т.п. : живут, как у Христа за пазухой, паразиты!

Дружище Ной

Для вселенского равновесия ЗП надо опустить, а то что это все поднимается, а ничего не опускается!

Владимир

Да! Как сказал наш Медведёв, оснований поднимать цены нет..., значит будем повышать без оснований!

Константин Бескембиров

Да, конечно! А то, потом голова будет болеть от проблемы - куда девать деньги! 😜

Игорь Косинский

А если это не зарплата, а все до копейки надо самому заработать, да еще налоги уплатить.

Ви
Виктор

Ещё и пенсии добавили.., но моя пенсия долго плакала от зависти, глядя на квартплату

Левка Паганини

Правда. А то вдруг мешками начнуть давать! (А я уже мешками получал... 😥

Крафт Лоуренс

и то верно! Стоит ЗП поднять и все опять подорожает, так что лучше бы уж снизили

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как же не подняли?? Все растет вместе с зарплатой....🤔 🤔 🤔

Павел Вережан

Нам , на 7% подняли.И не знаешь что делать то ли смеяться, то ли ругаться.

Людмила Сидорова

Юмор во время...точно. " ....ведь корень всего злого - любовь к деньгам..."

Дайлова Надежда Гомель

А налог на воздух уже платите? А на цвет глаз тоже 😜 ?

Shtribun Shtribun

....и на работе, - Пораньше начнём, попозже закончим! Зато без обеда!

Mo
Moralist

действительно...ещё бы и для её перевозки транспорт понадобился

Александр Котляревский

Да, раньше зарплату поднимали.... Правда бензина и еды - не было...

Александр Жук Эстония Таллин

Ну не стоит власть имущих превращать в извергов они не такие ...