Vilena Shahmatova

глину где взять или накопать!))?

Ответы
Павел Цветков

купить, можно заказать в строительных отделах. Они с заводами на прямую связанны. тоже самое сценментной смесью и песком)))

Vilena Shahmatova

спасибо

Валерий Халанский

позвоните по тел.справоянику узнайте где ближайший карьер, позвоните туда и закажите, чтобы вам привезли глину домой

Андрей Смагин

Как правило, она под чернозёмом. Есть места, где она жирная (даже на ощупь) - такая хороша для печников.

Ирина Морозова

лечебную в аптеке...для лепки в концелярке/дет.творчестве....а так,погуглите

Станислав Можейко

она вроде даже в продаже есть только в специалезированных магазинах

Vilena Shahmatova

знаю !дорогая собака лучше накопать!))

Надежда Максимова (Михалёва)

Накопать, там она точно никем не использована, если на маски.

Алексей Галета

где то на поверхности земли, не глубже 10 метров вглубь

Марина Николина

В карьере или в аптеке, смотря для чего

Юлия Пирожинская

в Казахстане хорошая глина.

Саша Заводцов

Самая лучшая морская глина.

Андрей Александров

в карьере, а тебе зачем

Где водится.

Vilena Shahmatova

где!?

Эвелина Поспелова

на болоте

Vilena Shahmatova

завтра с лопатой попрусь!)))