Valentina Vlastou

интересно сколько вопросов останется если убрать всю пошлость

Ответы
Евгений Федотов

останутся очень умные (философские ) вопросы,на которые и отвечать неохота.А что у Вас на новогоднем столе (см.фото)Так много !!!

Светлана Рома-Мурашкина

)) А я пошлости не замечаю, я замечаю только то, что меня интересует и приносит удовольствие, и Вам желаю того же 😉

Тамара Куликова

Вопросы будут всегда. Благодаря любопытным движемся к новому, открываем неизведанное.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Нормальных останется очень мало. Но и из них очень многие будут безграмотно написаны

Gek Stormov

немного....а потом еще все любовные сопли и в чем смысл жизни, и спрашивалка опустеет

Лидия Линейцева

мудрые говорят, что в споре рождается истина..., а мы споршики, такие разные все

Aliya Shagirova

есть интересные вопросы!ну и пошлые задают.всерьез на заинтересованы

Александр Третьяков

много-не обращайте внимания и не заметите как пошлость пройдет мимо

Лариса Брылина

Философствуешь!?! Да не много останется. Я бы еще убрала тупые.

Светлана Борецкая

особенно возмущаюсь, когда женщины пишут пошлые анекдоты....

Галина Разоренова

Довольно много.Все равно -хороших людей больше ,чем плохих!

Mukhtar Fataliev

пачти столка сколка букв в слове интернет )))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Марчевский

касательно меня много,но пожалуй задавать их я не буду ))

Ирина Эпур

Самые нормальные и останутся, но тогда юмора там ни жди.

Юлия Батаенкова

а я здесь пошлости не видела. наверно мне не попадалась

Оля Стрижак

достаточно. пошлости мне совсем немного попадалось.

Ксенья Опанасенко

мне пока ничего такого не писали... наверно везучая

Ал
Алина

Здесь много хороших вопросов, а особенно загадок.)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

останется большая часть вопросов. ну примерно 70-90%

Андрей Веселовский

глупых вопросов всегда больше, чем умных ответов