Viktor Ivanov

На всем готовеньком,ты счастлив ли.дурак?В.Высоцкий.

Ответы
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот и сбывается все, что пророчится,
Уходит поезд в небеса - счастливый путь!
Ах, как нам хочется, как всем нам хочется
Не умереть, а именно уснуть.

Альберт Андреев

Вот и сбывается все, что пророчится, Уходит поезд в небеса - счастливый путь! Ах, как нам хочется, как всем нам хочется Не умереть, а именно уснуть. 😉

Оксана

Вот и сбывается все, что пророчится.
Не умереть, а именно уснуть.

Татьяна Карякина

К сожалению, я не знаю, что такое - на всём готовеньком... Поэтому с этой стороны оценить высказывание ВВ не могу...

Елена

У меня не бывает на всем готовеньком- ко всему надо прилагать усилия и труд. Можна ли сделать вывод, что я умная?))

Александр Журибида

Вобщето это оскорбление . но Я всего добился яам ббез помощи "так называемых друзей " И не жалею , и тебе советую .

Олег Голубев

Счастье, это работа и преодоление трудностей. Невозможно лежать на диване и быть счастливым человеком.

Ольга Поповцева

На всем готовеньком- это скучно. На самом деле дурак, если ничего не делает. Жить то ради чего тогда?

Наталья Лямина

вперед на новенького... там далеко не так!))).. но! если стал ты БАОБАБАМ. тои стл ты бобабом 1000 лет!

Анастасия Овсянникова

когда живешь на всем готовом,люди действительно кажуться счастливыми. но мне этого не понять...

Dasha Sokolova

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не ТАК!

Денис P

другого нет. поддерживаем то, что грело - до нас, если есть такая полюбовная возможность

Добрый Человек Владимир

ах ах как остроумно ... Ну и рожа у тебя Шарапов ... В. Высоцкий ...ну ты и урод В. Добрый .

Konstantina Petrakova

да!у нас такой менталитет:создать проблемы,а потом мужественно их устранять

Мунира Шай

это про наших аллигархов-коммунисты строили, а кучка всё привитизировала

Любовь Овчинникова

Можно только позавидовать, кто живет на готовеньком! Только интересно ли?

Евгения Авдеева

Вы правы, абсолютно счастливы только дураки и вообще им гораздо проще 😄

Алексей Котиков

"Им дуракам беда не беда..." (Олег Медведев - Песня с китайского словаря)

Вероника Музычук

Счастье когда преодолеваешь попадающиеся трудности на твоем пути....

Светик Супер

я девочка...........и не называйте меня так... =(( я расстроена ..хнык хнык..