Rashid Musaev

В ТУРЕЦКОЙ ДЕРЕВНЕ МУЖЧИНА УБИЛ МУЖЧИНУ КОСОЙ.ПОМЫЛ СВОЮ КОСУ,ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ.КАК ТУРЕЦКИЙ КАЗИ НАШЕЛ УБИЙЦУ,РАЗЛОЖИВ ВСЕ КОСЫ ОДНОСЕЛЬЧАН?

Ответы
Владимир Терентьев

Я чувствую твоё
Тавал
Я чувствую твоё дыханье,
Заколотило сердце вдруг,
Души подобно колыханье,
Для нас опять замкнулся круг.

В объятии с тобой проснулись,
Сплетенье рук и близость губ,
Друг – другу мило улыбнулись.
Так неужели был я глуп?

Смотрю влюбленными глазами,
Храню твой образ в сердце весь
И только нежными словами
С тобою весь и только здесь.

Минута радости не меркнет,
А мы опять сильнее всех
И с каждым днём любовь всё крепнет,
Прекрасно – это наш успех!
02 ноября 2017 года

Наталья Казак

кто такой кази-казнить он имеет право?турки ленивы и не косят траву и не моют-это русская деревня и кази назначил непокорного самого из деревни казнить для устрашения!и все побоялись защитить самого сильного мужчину и лишились генетического осеменителя и прервался род русичей

Rashid Musaev

😁 😀 😀

Людмила Барсукова

была самая чистая С Новым годом! Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Rashid Musaev

ЛЮДА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВОГОДНИЕ ПОЖЕЛАНИЯ.Я ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО.А ЧИСТОТА КОСЫ ЗНАЧЕНИЕ НЕ ИМЕЛА.

Людмила Барсукова

Жаль не угадала, но другое не могу придумать. Мир Вашему дому!!!!!!

Владимир

А может кази сначала осмотрел скошенные участки крестьян...

Евгения Терещенко

Как бы мужчина не мыл свою косу, на ней останутся невидимые капли застывшей крови и запах крови. А это привлекает насекомых , которые всё это хорошо чувствуют. Видимо, турецкий кази увидел мух на косе. Ну, вот где-то такой мой ответ

Евгения Терещенко

А я люблю затрагивать такие темы

Rashid Musaev

🌹 🌷 🌹 💋 ❤️

Наталья Огневая

Ну это просто. А в русской деревне тетка зятю по горлу косой прошла, сказала, что не заметила его в траве. И к ней одна притензия, почему из морга не забрала, закопать некому.

Rashid Musaev

😄 😃 😀

Константин Полиновский

по мясным мухам. налетевшим на орудие преступления - до конца кровь все же не отмылась. Но мне казалось, что эта история была в Китае, и орудием убийства был серп.

Rashid Musaev

Ответ точный.Я читал о случившимся в Турции.Китайская версия может вполне вероятной.

Константин Сухотин

Вероятней всего, чья коса была мокрой, кази и посчитал что тот и убийца, на всех остальных были остатки засохшей или свежей травы....)))

Константин Сухотин

я что-то совсем запутался, так все таки площадь каким образом играет в ответе, если она не упоминается,,,,,,)))

Rashid Musaev

И БЕЗ ПЛОЩАДИ МОЖНО РАЗЛОЖИТЬ.ГЛАВНОЕ,КОСАРИ ПРИНЕСЛИ СВОИ ОРУДИЯ ТРУДА.

Константин Сухотин

В голову не приходят другие мысли.... Вам тоже для размышления: в комнате три лампочки, вне комнаты на стенке три выключателя, каждый выключатель соответствует одной лампочки. Манипуляции с выключателями можно делать неограниченное количество раз, а открыть и зайти в комнату можно только один раз. Как узнать кокой выключатель соответствует какой лампочки?

Rashid Musaev

из окна,из окна видишь ты,говорит Пугачева

Константин Сухотин

Что кто-то видел в окно как убийца обмывал окровавленную косу?

Вера Романюк

Все косы были в работе и какие то следы остались на них а убийца вымыл свою косу тщательно и она была среди других как новая

Rashid Musaev

на внешнее состояние косы не обратил внимание

Людмила Павлова

С НОВЫМ ГОДОМ, ГОСПОДА! Мрачные картины "рисуете" с утра. МИРА,ДОБРА, ЛЮБВИ И РАДОСТИ! И не стоит повторяться! РАЗВИВАЙТЕСЬ!

Елена Андреева

думаю, никто не моет косу после обычной работы-в лучшем случае =протирает травой и правит заново для следующей работы

Дмитрий Климович

хм, а ведь, действительно, косу не моют!!!

Rashid Musaev

на это не обратил внимание,вообще

Дмитрий Климович

может по загибу-изгибу стали?

Галина Галина

Видимо на ручке косы всё равно осталась какая то капля крови,а внимательный Кази заметил следы...😊

Rashid Musaev

совсем близки,но кази не заметил

Галина Галина

И всё таки след преступления в ру...???😃

Kabimsan Сулименко

Думаю .что на запах крови ,хоть и помыл мухи сели .. Ну и другой вариант он кровь на чужую косу намазал

//

что то там про мух. но ерунда все это. если чья то коса в навоз вляпалась. мух не меньше будет

Rashid Musaev

ОБЫЧНО КОСУ ДЕРЖАТ НА ВЕТКЕ,НА ЧЕРДАКЕ.Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ,ЧТО КОСА ВАЛЯЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ.ВО-ВТОРЫХ,ЭТА РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

//

косой еще и косят. а в траве много чего есть. обтер травой и повесил. а кровь еще и водой смыть пытался. так где коса чище будет?

Rashid Musaev

МУХИ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ К ЗАПАХУ КРОВИ.ОНИ ЧУЯТ ДАЖЕ ПОСЛЕ ЧИСТКИ

//

и говна тоже. видала я что после стада коров остается на лугу)))))))))))))

Юлия Артемьева

какие-нибудь мушки над этой летали или собака стала лизать, или кошка...запах крови привлёк

Rashid Musaev

Юлия,ты читала правильный ответ

Rashid Musaev

потому что никто правильный ответ не нашел,а Вы мух заменили мушками,добавили собаку и кошку.Там же кровь рекою не течет.

Юлия Артемьева

я вообще-то сразу про запах подумала, у меня кошка дома, она ж мясо чует чуть ли не из подъезда

Надежда Зюзина

Видно не так уж тщательно отмыл кровь, а кровь имеет запах и насекомые облепили эту косу

Elena Polyakova

чистая коса - главная улика, кто ж их моет? замачивают перед покосом, но потом-то не моют

Rashid Musaev

ЧИСТОТА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛА УМНОГО КАЗИ

Liudmla Nikitina

обычно косы не моют, а вытирают скошенной травой, наверное так кази и нашел убийцу

Галина Троянская

так потому что помыл . на косе должны оставаться остатки травы , которую косили .

Rashid Musaev

на это не обратили внимание

Сергей Фомин

Очень просто. На помытой косе не было травяных частичек от скошенной травы.

Rashid Musaev

внешность кос не имело значение.

Наталья Вованова

Видимо, по самой чистой... У остальных они были испачканы соком травы.........

Rashid Musaev

все так отвечают,но это не имело значение