Правило Веры И Образ Кротости

🖼Коса - девичья краса?

Ответы
V/
V/S/G/

В древней Словении коса считалась проводником к Богам...Поэтому просить уБогом всегда просили женщины с длинными волосами Потом их стали называтьВалькирии..Почему? не знаю..

Сергей Иванович**

За длинными волосами много ухода. Придется сушить феном, тратить время да шума много от него. Я за кроткие волосы и кроткие юбки у женщин.

Правило Веры И Образ Кротости

Кроткий может быть характер. А юбки и волосы короткие

Правило Веры И Образ Кротости

Волосы сами сохнут естественным путём, да, до конца они сохнут по 4-4,5 часа, но это того стоит. А феном обычно досушивание занимает 2 минуты

Сергей Иванович**

Сушить по 4 часа это долго.

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, не долго. Моем в выходные волосы, после обеда и они до сна высыхают

Сергей Иванович**

То есть на не делю хватает?

Правило Веры И Образ Кротости

Моем раз в неделю

Сергей Иванович**

Понятно

Джами Асад

Хорошо, конечно...с косой...Но я не помню с детства у себя косичек, всегда были короткие волосы...

Джами Асад

А у Вас коса?

Правило Веры И Образ Кротости

У меня давно уже нет. Нет той густоты волос, чтобы косу носить

Джами Асад

Ну хоть в молодости носили косы, наверное....

Правило Веры И Образ Кротости

Была косичка, но не очень густая, средняя

Джами Асад

Ну вот...я своих кос не помню...маме не до них было

Zаиц Харофый

Нууу...... Как бы да. Но как бы и нет. Ноги и жопа важней. Если о телесной красоте речь.

Та Самая

У моей свекрови волосы были до коленок. Всегда думала, зачем ей они такие нужны..

Та Самая

Мне не нравятся длинные волосы. Она(свекровь) тоже была тёмная, кареглазая, как я. Как-то, зашла вечером в комнату, а она там сидит в полутьме перед зеркалом с распущенными волосами. Меня такой страх взял, до сих пор помню это ощущение

Сергей Иванович**

Длинные волосы сильно забивают сливные отверстия в ванной и раковине.

Правило Веры И Образ Кротости

Бред 👎 Вы говорите явную дичь и чушь

−1
Сергей Иванович**

У жены хоть и не очень длинные волосы но наматываются на слив в раковине и ванной. Сам вижу!! Так это вы ложное пишите.

Правило Веры И Образ Кротости

У нас не наматываются. Значит они слабые и плохие у вашей жены, наше ей сочувствие

Сергей Иванович**

Бред какой-то. Наматываются на крестовину в сливном отверстии так как длинные.

Правило Веры И Образ Кротости

У нас этого нет

Сергей Иванович**

Вам везёт

Миша

Нет девушка, мне нравятся короткие стрижки, косы это ерунда какая-то

Правило Веры И Образ Кротости

Не согласна. Чего красивого в коротких волосах?

Миша

Я видел очень даже замечательно

Ев
Евгений

и не только краса В ней вся магия Связь с матушкой землей

Правило Веры И Образ Кротости

Это язычество. Мы в это не верим

Ев
Евгений

Ты вот говоришь Язычество А ПОНИМАЕШЬ ЛИ ТЫ СЛОВО ЭТО ?

Fenix🇱🇹

🖼У моей дочки тоже , красивые длинные волосы.

Правило Веры И Образ Кротости

Она взрослая. А у меня ребёнок

Fenix🇱🇹

У девочек у многих длинные волосы, а вот у взрослых мало .

Правило Веры И Образ Кротости

У нас в Москве я много вижу взрослых с длинными волосами

Го
Города

Мне нравится когда когда короткие волосы у девушки

Го
Города

Почему хорошо на обород

Ол
Олег

ох если бы вы знали, как я такую красоту делаю...

Правило Веры И Образ Кротости

Как её можно делать?

Ол
Олег

у меня есть племянница... у неё есть доча... финка... но ладно, пусть финка... у неё есть дед, я... а у Дашки классные волосы, хоть и финка... а я ж ещё не старый дед... я делал... так понятно? аж прям чуть пальцы там не остались...

Вера Соломенникова

красота,завидую когда вижу,мне Бог не дал..........

Redpill303

Космы - сила мудрой женщины любого возраста

Правило Веры И Образ Кротости

Не космы, а косички

Redpill303

Космы - длинные (ниже плеча) женские волосы. Одна коса - защита родом отца. Две косы - защита родами отца и мужа. Не заморачивайтесь, всё разрушено - традиции, обычаи, правила.

Правило Веры И Образ Кротости

Никто так не называет длинные волосы

Redpill303

Потому что непути все, лишённые мудрости и Пути.

Правило Веры И Образ Кротости

Мы православные

Redpill303

Раньше всё, что делала женщина, да и православная тоже - так это запастись энергией и не растратить её для передачи будущему - детям, внукам и т.д. Дети были здоровы. А сейчас живёте "для себя" и здоровье у детей крадёте все 9 мес.

Митяев

Из покон веков, поэтому не будем оспаривать

Митяев

👍

Правило Веры И Образ Кротости

Испокон пишется

Митяев

Учту

Татьяна Морозова

волосы всегда были украшением женщины...)

Андрей Чернов

Не только краса, но и предмет гордости.

Игорь Калиниченко( Русский)

У узбечек 30 косичек. Тоже не плохо.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, конечно за наших. Но, 20 лет в Ташкенте.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока её ни поимеешь.🤔

Сергей Иванович**

Нет. Мини юбка вот девичья краса.

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, мини это некрасиво

−1
Сергей Иванович**

Только если кривые ноги

Belich Roman

К Вам девочка с косой пришла...

Belich Roman

не... не именно к Вам... ;-))

Belich Roman

Я так говорю начальникам отделов, к которым приходит девочка с косичкой.

Belich Roman

;-))