Надія

Как запад их лишал этого? Технику вместо косы изобретал?

−1
Ответы
Бабушка Морошка

Барановская в поле рожать хочет? Добро пожаловать! В этом году комары - звери.

Wh

У девки хриплый голос, характерный выговор и внешность типичной украинки ))

Гр
Графоман..

Ладно Надюха...гуляй,я ни когда против вас ни чего не имел,да и иметь не желаю...

Надія

Вон пойди из моего вопроса

Гр
Графоман..

Не дуйся Надю,я же пошутил..

Надія

Исчезни

Гр
Графоман..

Слушаюсь и повинуюсь дорогая..

Ден Люк

да кто вас спрашивать будет... а ну живо косу в зубы и в поле рожать!🤣🤣🤣

Ден Люк

ну почти так )))) они конечно не согласны , но против правды то не попрешь ))) вот и молчат ))))🤷‍♂️ кстати ... о согласии )))) ты поле присмотрела ?))))

Надія

А, почти так)))
Ну что ж, тут я пас. Ибо нам с миром плевать на речи дебилов))

Ден Люк

да вам на все плевать ты вон даже косу куда то просрала ((... опять новую покупать будешь ?(((

Надія

Для самок расеи косу?это ты сам
Не вывозишь диалог. Тему переводишь.
Слабые вы, кацапы. Очень слабые

Ден Люк

не спрыгивай с темы ))) срочно пойдем рожать !... страна требует новое мясо )))) тцкашники без дела скучают ))))

Alla Lala

они уже Советский Союз Западом называют..🤦‍♀️

Виктор Старый Меломан

А тебе то слабо в поле родить ошибка природы

Анна

Ну как можно такой идиотизм говорить?!!

Надія

Как можно такое слушать и внимать

Анна

И это(.

Ур.

так в поле ее