Станислава Левицкая

"Потерянное поколение"-применимо ли сейчас это понятие!!??

Ответы
Никита Анохин

Полагаю, что нет! То, что сейчас происходит - позор нации, но у нас всегда это происходило, с любым поколением. Как мы в молодости находили пути пробить себе дорогу, так и сейчас умные постараются избежать могилы и построить свою жизнь независимо от властей.

Eлена Вологжина

К 40- 45 летним. Это точно про них. Столько ненависти к Родине своей ни от молодых, ни от старых не наблюдала. Но уточняю, что не все конечно. Но их очень много в этой возрастной группе.

Мишка Квакин

"Печально я гляжу на наше поколение". Перспектив почти нет. Вот что плохо. Но и не то чтобы потерянное, кто хочет, тот добьется

Сергей Л-Ов!

Учится не хотим, работать тем более, нам давайте деньги, просто так, да быстрей и побольше, а то будем голосовать за америку!

Трижды Кот

Смотрю рейды "Лев против" и понимаю, что у молодых нет шансов стать людьми... Спиваются.... Потерянное поколение....

Босяк

Для кого,для Украины да,потерянное поколение,и не одно,не знающие своей истории,да вообще нихрена.

Босяк

А как вы думаете война происходит,избирательно что ли,такого не бывает,а восемь лет бомбили Донецк и Луганск,это можно да.

Станислава Левицкая

Это было названо СВО,для освобождения Донбасса...и что освободили?

Босяк

Нет,это было названо деносификация и демелитаризация Украины,и Путин это говорил сразу,освобождать Донецк и Луганск смысла небыло,они бы опять накачали Украину оружием,и всё бы повторилось с начала,только в худшем варианте.

Станислава Левицкая

Затеяли войну, без конца...сколько еще погибнет наших ребят .не понимающих за что и во имя чего.

Босяк

Вот наши Российские знают за что воюют,и с кем,про кропов сказать не могу.

Се
Сежок

да. потерянные поколении- стариков. среднего возраста и молодежи.. Короче весь набор потеряли

Безобидный Злодей

Полностью на 100% не может быть , а в определённых пропорциях любое поколение было потеряно !

Вадим

Думаю- нет! Нынешние четко знают чего они хотят и как этого.достичь

Дерсу Уза

Конечно. Это поколение конца 80-х и по сегодняшний день.

Старый Волчара

мы не одно поколение потеряли за 30 лет, даже за 100((((

Александр Грызлов

У каждого поколения свое, и нет потерянного

Станислава Левицкая

Потерянное поколение-это поколение,которое растет во время и после окончание войн...

Александр Грызлов

Не потеренное оно

Ал
Александр

Это говорит тот кто ни чего не сделал сам...

Сергей Z

не..все при деле ..по корпорациям

Ки
Кира

Ещё и как,говорить разучились

Ма
Майк

Я из потерянного поколения.

Виктор Дайвер

Всё разные, и молодежь тоже

Александр Жданов

Вы имеете ввиду украинцев?

Александр Жданов

ни чуть. Просто История и умение ее понимать. Ну, а Ваша реакция, это реакция обиженного ребенка, а чем и сам ребенок не знает. Просто обижен..

Станислава Левицкая

Не нужно делать из меня маразматическую женщину.я в здравом уме и умею мыслить и рассуждать.А все эти Ваш патриотические всплески,мне просто не интересны.Я не патриот и им никогда не буду.Так как и мои дети.Муж еще иногда трепыхается,но уже без особой прыти.Угасает в нем это чувство,в связи с тем,что происходит в стране..Много еуже пересматривают свою позицию,которая была два года назад.

Александр Жданов

это ваше право, ну, а на сколько оно верно, покажет время.

Станислава Левицкая

Вот именно..я считаю так,другие по своему.

Александр Жданов

естественно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В каком смысли потеряное

Игорь Морозов

Скорее смена поколений !