Денис Чугунов

влюбленность, первый секс, потом длительные отношения, любовь, потом просто хороший человек рядом или один?

Ответы
Анюта Vиктороvна

А потом понимаешь, что тебя окружали и окружают идиоты.. Все больше понимаю, что мне одной лучше чем с кем либо

Анюта Vиктороvна

Зато красивые)

Денис Чугунов

а до этого вы искали не красивых дебилов?😀

Анюта Vиктороvна

Я их не искала. Они меня сами находят.а некрасивость для меня это когда характер не очень, а не морда лица или что то там еще.

Денис Чугунов

так может сменить тактику? И самой поискать? а не брать что попало?

Анюта Vиктороvна

Поздняк метаться. Никто же заранее не предупреждает, что есть некий изъян.. Вот 20 лет мужик идеальным был.. И в один момент сломался

Ев
Европа

Хороший человек и дети...

Василиса Евгеневна

как получится

Людмила ...🇷🇺

Как пойдёт

Денис Чугунов

это я описывал, не одного человека) это в общем)

Татьяна С.

Кому-как.

Сигизмунд.

Шо?😳

Денис Чугунов

тебе не понять!

Сигизмунд.

Не,я бред не понимаю🤷‍♂️

Максим Jw

...