ジF
ジ Funny

Чем больше секса, тем лучше фигура, чем лучше фигура, тем больше секса. Идеальная система?

Ответы
Олег Николаев

Элен ты умница! Ты открыла принцип работы вечного двигателя в физичиеском и философском смысле . Более того, подсказала ответ как решить проблему демографии в нашей стране, не прибегая к услугам друзей ближнего зарубежья!

Сергей Толстель

Первое утверждение спорно, со вторым согласен с оговоркой, что возможности посекситься у красивой женщины гораздо больше, чем у серой мыши.

Марина

Но при этом все серые мышки замужем, а вот у красоток с этим не все радужно.

Сергей Толстель

Это понятно, у красотки самомнение до небес завышено, эффект картонной короны на пустой голове.

Марина

С красивой женщиной и красивый мужчина рядом должен быть.

Сергей Толстель

Господи, сколько же лет этой женской мантре, она же манипуляция замаскированная. Суть такая: Я красивая,я бахиня, меня надо добиваться. Сама себе буду выбирать на конкурсной основе. Всегда смешила эта фраза, как и другая про то что, за каждым успешным стоит женщина.

Марина

Внесу поправочку. Не надо женщину добиваться - красивую. Она сама будет добиваться настоящего мужчины. И сама выберет того, кто ей нужен.

Сергей Толстель

Здесь с Вами полностью согласен. Выбор делает женщина, если выбрала, применит все уловки, а своего добьётся. А если не заинтересовал её, то хоть расшибись в лепёшку, доступа к "комиссарскому телу" не будет никогда, максимум "давай будем просто друзьями"😉

Гарсон №2

Супер система! а По женской походке видно, как часто женщина занимается сексом и это классно выглядит! И очень красиво и привлекательно!

Гарсон №2

да! да же можно догадаться как она в постели!)

Гарсон №2

видно же, особенно кто и как

Гарсон №2

есть 4 вида походки, мужчина , когда идёт сзади всегда смотрит на ноги и как шевелятся булки) и дает оценку хотя с ней не спал)) идиотизм ..всё устроенно ро другому

Гарсон №2

перавая жена была прекрасна, только кардан был расширен любила ракоми не только со мною, любила трахаться

Николай Ушаков

Пожрать предусмотреть Надо! Иначе эти качели не превратятся в карусели На которые сели ,но не поели! Потому и улетели!

Валерий Куприянов

Интересная постановка ситуации ))) Тогда почему на улицах города не так уж и много женщин с хорошими фигурами ????????

Валерий Куприянов

Хм... интересно...и что же ты поняла из моего ответа ???

ジF
ジ Funny

поняла, что Вы не очень хотите отвечать )))

Валерий Куприянов

Я так понимаю, что это читают не только ты, но и многие... есть такие вещи, которые не для третьих лиц...

Валерий Куприянов

Неа...я здесь новенький )))) Просто я достаточно закрытый.... давай электронку, я тебе туда напишу )))

Валерий Куприянов

Давай в личку... так...я через 5 минут убегаю на тренировку.... вернусь после 21-00 московского..

Сергей Никонов

Французская диета? С утра секс, в обед кекс, вечером опять секс. Если не помогает, - отменить всё мучное...

Андрей Шатрыкин

Первого утверждения уже достаточно для этой идеальной системы))) я за всеми руками)))

Андрей Шатрыкин

Это правильно.....но мне понравилось выражение " я знаю, как правильно жить, но я так жить не хочу"))))) это вопрос выбора каждого отдельного человека, нет общих формул и схем поведения, все мы разные и поступаем по разному, хоть и говорим все одинаково правильно)))

ジF
ジ Funny

да точно... кто отряхнулся и дальше живет, а есть и до конца жизни в себя прийти не может )

Андрей Шатрыкин

Уверен, что вы из первых)))

ジF
ジ Funny

ой, мне было оооч трудно )))) но прошло )

Андрей Шатрыкин

Любовь живёт три года?! Или пять?!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего себе... да где ж мужика-то взять с такими способностями для такой системы?

Ал
Алексей

Эта система сама себя взорвет. Ибо самовозбуждаема и самоистребительна.

Но ход мысли интересный... назвать женщину "системой".

Ал
Алексей

А что? Может отойти от догм?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

прыщи от того что нет секса..а нет секса от того что прыщи...замкнутый круг....

В Артем

чем лучше фигура тем больше секса,а чем больше секса тем лучше фигура )))))

ジF
ジ Funny

со своим вопросом? согласна

В Артем

конечно практика потверждает чем больше двигаешься и чаще тем сильней мускулы и мышци значит чем мышечная масса больше тем мужчина сексуальней

В Артем

мозг же не заставит если нет мышц двигаться))

ジF
ジ Funny

как раз таки мозг и заставит )

В Артем

а если их нет что он заставит

ジF
ジ Funny

Мышцы есть всегда, вот в каком они состоянии, это другой вопрос. Что бы их привести в красивый вид, нужна мотивация и этим занимается мозг ))

Леонид Писанов

это приятная система во всех отношениях- а идеальная, была бы скучной)

Леонид Писанов

да обычно и тут- люди поступают, как привыкли поступать)

ジF
ジ Funny

тут даже больше раскрепощенности

Леонид Писанов

у Элен, много фантазий накопилась ? ))

ジF
ジ Funny

зачем их копить? появилась - реализуй )

Леонид Писанов

умеешь фантазии- в реальность превращать)

Андрей Щербаков

Не очень ) Когда начинаются хорошие оргазмы, секс становится реже 🙂

Zhivago Alecander

понятна теперь поговорка-а у нашей дуры ни лица ни фигуры

Strange Walker

Но и наоборот работает. Впрочем у тебя основной вариант

Владимир Коваль

Чем больше секса тем больше венеричиских заболеваний

~Глаза Цвета Ночи~

ой Вова ..не умела твоя любимая плов готовить )))))

Владимир Коваль

Пусть другому сготовит может до гроба будет казан облизывать)

~Глаза Цвета Ночи~

ох Вовчик ...обидела она тебя чтоль ?

Владимир Коваль

Чем меня можно обидеть?Я же сам ушёл

~Глаза Цвета Ночи~

и причиной был плов каждый день?

Stormbringer

о да .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Де
Дед'уктор

Да. Главное, не накосячить и не нарушить систему!

ジF
ジ Funny

Да на здоровье ))) лишь бы себе не во вред )

Салават Шайсултанов

смотря сколько тебе лет и идеальная ли вы пара

Николай Славутич

Очень идеальная. 😊 почти без прерывная😊

ジF
ジ Funny

Совсем не идеал, но мне нравится

Николай Славутич

Плохо когда только здесь это..

ジF
ジ Funny

значит, надо отсюда выходить

Николай Славутич

Тогда совсемм сложно будет

ジF
ジ Funny

прям какая то безнадега...