Дмитрий Баранов

В Госдуму внесут законопроект о переходе на летнее время. Законопроект о возврате перехода на летнее время будет внесен в Государственную Думу в день летнего солнцестояния, 21 июня 2023 года. Об этом сообщил депутат от Коммунистической партии России Михаил Матвеев в Telegram-канале. Я категорически против детского сада с вращением стрелок часов, кто ещё не согласен?

Ответы · страница 8
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Против

Дмитрий Баранов

давно пора об этом позабыть и оставить всё как есть, 10 лет не вращаем стрелки и это прекрасно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Кому-то это видимо мешает🤦‍♀️

Дмитрий Баранов

издеватели они

Га
Гав

Уже 26-е

Дмитрий Баранов

если примут, то переход будет 31 марта 2024г., но я очень хочу, чтобы этого не случилось

Га
Гав

Мне всё равно.Говорят,что это влияет на экономику....а для нас(обычных) это,конечно,лет.сад.туда-сюда🤷‍♀️

Поручик Ржевский

все

Пётр Йосифович

👍

Зв
Звездочет

да эрэфляндии нет госдумы а есть госдурка

ze
zemfira

чл

Дмитрий Баранов

думаю, что всё обойдётся

Александр Захаров

???

Дмитрий Баранов

неужели вам хочется участвовать в этом дебилизме?

Александр Захаров

Вопрос не понятен. Поясни.

Дмитрий Баранов

что тут непонятного, в последнее воскресенье марта переводим стрелки на 1 час вперёд и у нас крадут очень много часов за полгода, зато якобы потом этот 1 час вернут, когда в последнее воскресенье октября страна переведёт стрелки на 1 час назад, но это вращение стрелок и жить по другому часовому поясу бред и дебилизм, надо навсегда оставить этот часовой пояс и никуда никогда не переходить, я против этого дебильного закона

Татьяна С.

Я!

Просто Осень

Я!

Сабрина

я

Сабрина

🤗😘🤗

Дмитрий Баранов

🤗😘😘😘, в :47 минут отключусь и буду вечером

Сабрина

жду🤗😘🤗😘

Сабрина

😘🤗🛏️спокойной ночи

Агата Литвинова

😞

Дмитрий Баранов

всё будет хорошо

Агата Литвинова

Не очень хочется переводить часы туда-сюда

Дмитрий Баранов

мне самому этого не хочется, милашка, но я думаю, что не примут и мы 31 марта 2024 года не переведём стрелки на 1 час вперёд

Лина

Я

Евгений Брунеткин

я

Be
Beznika

Практика показала, что это полный бред.

Tатьяна

я

Дмитрий Баранов

👍 прекрасно

Ольга Огородник

я

Камил Камилов

я