Со
Сором

НАТО нанесло россиянам подлый удар - объявило эмбарго на бифидобактерии. Но главнокомандующий терроРашки заявил что на этот случай за Уралом созданы огромные сметанохранилища, запасов которых хватит на ближайшие 15 лет, Валентина Матвеева, заявила глава Совбеза РФ.

Ответы
Михаил

нато это всегда подло) Украина это ощущает более, чем кто либо)

Михаил Цветаев

🖼

Со
Сором

Тут русню ебашить надо чтоб аж боты завыли за поребриком))))

Со
Сором

Мечтай в одну руку, сри в другую и увидишь какая наполнится быстрее)))) А чо россию никто не поддерживает?))

Михаил Цветаев

Держите,хохлы-петлю помощи!..🙂👋 🖼

Бабушка Морошка

Я не хочу 5летнюю сметану есть. Не то что 15летнюю

Со
Сором

Как говорил Маннергейм - а придёцца)

Бабушка Морошка

он так говорил?:)))))))))) на каковском?

Со
Сором

Может говорил, а может мне бы хотелось чтобы пан Маннергейм стоя на заснеженной возвышенности и смотря в бинокль на колонну бронетехники со зловещей улыбкой и жутким финским акцентом произнёс эту фразу))

Бабушка Морошка

:)))) мир праху его, Навоевался за жизнь.

Лос Ещё-Один-Лос

работаю в фирме, производящей бифидумбактерин.

Со
Сором

Я знаю технологию - это не отменяет факта что россияне не умеют самостоятельно производить семена и закваску))

Со
Сором

Со
Сором

За то что путина в рот *бал

Лос Ещё-Один-Лос

а мож за то, что сейчас отсасываешь у байдена?

Со
Сором

Нет, за то что путина рот *бал

Татьяна Юрченко

🤣✌️А теперь, дебил, смотри, как они ссут🤣🌹

Татьяна Юрченко

Мариуполь уже спит спокойно, долбоёб🤣

Со
Сором

Я в курсе. Вечным сном, спасибо россиянам...

Татьяна Юрченко

Расцвёл город после сявок🤣✌️

Со
Сором

На поминки России никто ее придёт, Наташа 😉

Татьяна Юрченко

Нежить пришел, гори в аду🤣✌️

Александр S

А я думал только гвозди...

Александр S

Чел, ты не тупи. Читай внимательно кто и откуда. Не все в РБ дебилы и жополизы. Новости почитай.

Со
Сором

Россияне ничего не изобрели за 40 лет? Я не Ванга, но мне кажется что с такой тенденцией вы уже никогда ничего и не изобретёте

Александр S

Печаль...

Александр S

Печаль это я про тебя. Прочти мои слова внимательно.

Александр S

Ясно.

Волга

Нет предела идиотизму

Го
Города

Я на это💩 с башни!

−20
Со
Сором

На сметану или на Матвееву?

Го
Города

Юдино

−20
Со
Сором

На говнокомандующего гадишь?)

Го
Города

Шишкин лес

−20
Со
Сором

Горбатая гора?🖼

Владимир Игнашов

бред какой то..)

Со
Сором

На 90% бред. Но потенциально возможный вариант развития событий))

Владимир Игнашов

верно...тогда сметаны в РФ...уже не будет !! ))

Со
Сором

На самом деле имея всего одну ложку сметаны вопрос месяцев приготовить собственный пожизненный запас штамма закваски. Справится даже школьник, не понимаю почему Россия даже это покупает - лень галактического масштаба?

Владимир Игнашов

сам удивляюсь !! такую мелочь и не могут сделать..зато велики ...выше всей планеты !! )

Юлия Пак

🖼

Alla Lala

😆 👍