Евгений Бригг-Снежин

Нас с господином Медведевым сократили почти одновременно. Но ему почему-то предложили работу в Совбезе, а мне дворником, хотя я накосячил намного меньше...!?

Ответы
Ан
Андрей

вот научишься часы 8 лет крутить в обе стороны тогда и приходи.

Евгений Бригг-Снежин

ага.... с НГ! 2024 -м!))

Ан
Андрей

🍻с подступающим.

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам ..

Ан
Андрей

👏

Тамара Бабич

Что поделаешь, мир несправедлив.

Евгений Бригг-Снежин

.....Немецкий писатель Патрик Зюскинд писал: «Я знаю людей, в душе которых вселенная, она неизмерима, бесконечна. Но до нее никому дела нет, хоть убейте». Случалось, ли страдать от ощущения своей ненужности? Казалось ли тебе, что ты навязываешь свое общество людям, которым, кажется, до лично тебя нет никакого дела?

Людмила

так позвони Медведеву

Евгений Бригг-Снежин

c3194efd3bb1f99ff559df11d2854ed4bd47bcf8974fxWEBx1228x1703789167

Людмила

ошибка авторизации

Евгений Бригг-Снежин

c3194efd3bb1f99ff559df11d2854ed4bd47bcf8974fxWEBx1228x1703789167🖼

Тетя Фрося

судья разберется

Евгений Бригг-Снежин

..." Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что могло бы быть и хуже.."- (!? А.П. ЧЕХОВ!.-.. Источник: https://citatnica.

Николай Смирнов

Судьба.

Евгений Бригг-Снежин

индейка....

Татьяна Юрченко

🤣😍

Майя Петрова

😆👍

Св
Свят

))))))