☆Super Star★

Медведев высказался о миграционной политике. Аванс на обратный билет домой для мигрантов | НОВОСТИ. Ваше мнение друзья!? 🧐

Ответы
Да
Дамир

Может треснуть конечно... А кто интересно был проводником политической реформы в России, когда органы власти субъектов Федерации стали вдруг министерствами, правительствами, получили символику государств? Медведев об этом не хочет высказаться? Не под планируемый "треск" это всё готовилось?

☆Super Star★

Да, вы правы!

Да
Дамир

Удивительное рядом- как много тех, кто прикидывается патриотом России

☆Super Star★

😁😁😁

Виктор Антипов

Моё мнение запретить въезд в РОССИЮ всех иностранцев , особенно мусульман . сколько от них бед , ведут себя как будто хозяева страны , для них оскорбить Русского как будто за счастье , примеры есть , таких надо высылать из России всю нацию , один за всех , все за одного , иначе нельзя .

☆Super Star★

Соглашусь!

Алекс Венцель

Двумя руками ЗА!!!При чём закон такой нужно принимать немедленно...В Подмосковье да и не только там уже появились целые района заселённые не понять кем...

☆Super Star★

Будем ждать перемен!

Володя

Высказывания Жириновского - услада! Из-за них жизнь в России на порядок лучше стала. Не зря ему всё-таки памятник при жизни поставили(!)

☆Super Star★

😁😁😁

Володя

"Источником развития всегда являются противоречия. Устойчивое и развивающееся общество в отличие от тоталитарной мертвечины, напротив, холит и лелеет внутренние различия, противоречия, не боится кризисов, а умная власть даже конструирует их с целью направить противоречия в нужную для развития сторону.
Жизнь - это всегда баланс. «Стабильность» есть только на кладбище. Ток бежит по цепи, только если есть разность потенциалов. Если ее нет - то лампочка не загорится и мы будем сидеть в темноте." (с)

☆Super Star★

Да ужжж

Георгий Крымский

Не треснет а взорвётся , ёбнит так , что этим рукойводителям станет херово . Не испытывайте нас на прочность , мы и так под прессом находимся .

☆Super Star★

Да!

Леонид Музафаров

Совсем без мигрантов страна не обойдется а вот их количество власти должны отслеживать, тут я обеими руками За.

Qqqq Qqqqq

отправить туда же и Медведева, Беглова и еще граждан относящихся с любовью к замещающей миграции

☆Super Star★

😁

Du
Durik

Медведев просто пиздабол...что угодно говорит...ни за что не отвечает

☆Super Star★

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это как с русскими в других странах? Особенно в Германии и Израиле?

☆Super Star★

Для чего всё это делается понятно, только зомбированные не понимают!

Фе
Феликс

Моё мнение что пора всем мигрантам до единого ...покинуть Россию

☆Super Star★

Если они качают свои права, занимаются криминалом и так далее, то да, такие пусть едут домой, возрождать свои земли, строить дом для семьи, и иметь огород со скотинкой по желанию!

Фе
Феликс

Ежегодно коррумпированые службы ФМС, Полиция, ХКХ, Медицина итд итп каждый год преступно обогащаются на мигрантах в размере 50 миллиардов в год. И вы хотите что бы эти власти запретили им въезд???

☆Super Star★

Да да да

☆Super Star★

Полная разруха ...

☆Super Star★

Так точно!

Фе
Феликс

Доверьте волку охранять стадо овец, нетрудно догадатся, что ждёт овцев

☆Super Star★

😁😄

Abbosxon Akbarxanov

Эээ не трогайте рабочий народ. Ловите хулиганов, тунеядцев.

☆Super Star★

Например не все учения в коране правильные, я вас не собмраюсь судить...я желаю вам добра, как и всем...

Abbosxon Akbarxanov

А где прочитали про это? На спрашивалке? 😆 А учение в библии ? Если вам докажу что там ошибки имеются? Вы не примите. Вы с той толпы наивной... Лишний раз докажу

☆Super Star★

Дорогой мой, библия это иудейские сказки! 😆

Abbosxon Akbarxanov

Дорогая моя, будьте любезны и расскажите мне, где что не так в Коране. Жду с нетерпением

☆Super Star★

Это один Шейх на ютубе, его " канал Illuminat. " , он умный и мудрый, желает всем добра!

Ол
Олег

а можно мне на билет в канаду .. я правда не мигрант но все же

☆Super Star★

😁😆

Татьяна Сентюрева

Давно пора! Он хоть высказывается, а остальные сопли жуют!

☆Super Star★

Ждём перемен!

Татьяна Сентюрева

Долго? Ещё лет десять?

☆Super Star★

Как народ решит 🤔

Татьяна Сентюрева

Народ ничего не решает, он - быдло для них..

☆Super Star★

Есть такое!

Ки
Кирилл

Лицо усталое, выспаться бы ему немешало как следует

Фе
Феликс

Россия давно перестала быть правовой страной

☆Super Star★

Проходной двор! 😅

☆Super Star★

Власть сама их заввозит, народ не спрашивают!

Фе
Феликс

Для чего их власть завозит?

☆Super Star★

Хороший вопрос, но вы уже ответили мне .

Ев
Евгений

Да приехал уважай законы и веди себя достойно

☆Super Star★

Да!

☆Super Star★

Да, пусть потом не плачут!

☆Super Star★

Есть один познавающий- канал Illuminat. - скопируйте и найдите в ютубе, пусть все люди знают, и в шорт роликах есть 2 последних ролика, которые нужно послушать...

Lo
Lora

Как обычно, полная бредятина! Тошно слушать!

☆Super Star★

Да, им верить нельзя....

Lo
Lora

Согласна полностью! Никакой веры тм быть не может!!!

Ворчун Древний

они все высказываются а нехера не делают

☆Super Star★

Согласна! Им доверять нельзя!

Ворчун Древний

да не доверять надо,обьединятся,в Китае есть пример,и Нам так нужно сделать

☆Super Star★

Для этого нужен фундамент, от чего можно отталкиваться и идти дальше!

Ворчун Древний

нет,вернее это и будет фундаментом,один регион России в котором на всеобщем голосовании нужно набрать 100 000 согласия в течении года(указ Президента) точка отсчета принимается 2012 г.. и пошли по чиновникам, приял тупой закон или постановление.,отчет что сделано за этот пириуд. Проигнорировал Гражданина(можно мнго чего предложить) , возвращаешь деньги за все время нахождения у власти... При этом Нам нужно будет создать свой банк( ибо вся финансовая система западная,её надо перестраивать) Как и что делать мне известно. Конечно не полностью.основу можем заложить,и продлится все это примерно лет 25,давно над этим работою,могу стать "тараном" но нужен грамотный юрист.Всю Будет по Конституции. Мама РОССИЯ запретила идти по крови сколько народу полегло с начало 19 столетья

Валерий Дягилев

В полне вероятно Димку Меркель укусила.

☆Super Star★

😆

Валерий Дягилев

Знаете, что вытворяли арабы при въезде в Германию или Францию? А сколько платят этим "бедолагам" государство из казны народных средств? А чем платят эти беженцы стране их принявшей? А полиция плечами пожимают и глупо скулят

☆Super Star★

Идёт исламизация 🌏

Валерий Дягилев

В Германии, где проживают немцы из россии, арабчурки обходят стороной. Единственные кто дал им отпор этим неблагодарным чертям. Сам видел👍👆

☆Super Star★

💪😎

Марсианин

Никогда не слушаю путинского придурка

☆Super Star★

Я вас понимаю....