Ал
Алексей

девочки.. вопрос к вам у меня есть коллега женшине 30 лет она красивая но не замужем и не была пьет .. раздает "авансы" незнакомым мужикам и при это удивляется что они ее лапают прям на работе.. она дура совсем?

Ответы
Александр Рузметов

Еще какая.
А есть такие дамочки, которые трутся среди мужиков, чтобы обратить на себя внимание, а потом удивляются, что их желают только только трахнуть, а не взять в жены или предложить встречаться.

Alla Lala

так у тебя ВСЕ такие бабы.

Alla Lala

водил по ресторанам, дарил цветы, подарки?

Ал
Алексей

конечно да и она мня водила

Alla Lala

Вот именно.. ОНА водила.. А ты не ухаживал! То есть она была такая же шлюшка, как твоя коллега.😆

Ал
Алексей

ухаживал .. почему ты меня не дооцениваешь

Alla Lala

не ври! ты САМ утверждал, и МНОГО РАЗ, что не потратил на женщину ни одной копейки за всю жизнь. А если тратил.. требовал, чтобы и она столько же на тебя потратила!

Светлана Спицына

Пьяная баба всегда чужая

Светлана Спицына

Значит она в общем то не плохой человек, только глупая

Ал
Алексей

да она добрая веселая но тупая как пробка

Светлана Спицына

Что ж, не всем быть умницами. Алексей, а такие мужчинам нравятся?

Ал
Алексей

внешне да внутренне нравятся только быдлу .. меня не устаивают девушки которые позволяют себя лапать любому животному в брюках

Светлана Спицына

Понятно

Ал
Александр

Да