Мисс

какой у вас аванс?можно в рублях

–1
Ответы
Игорь Пономарёв

На икру с маслом хватает...(3 килограмма красной икры и 2 килограмма масла)... ну кофе, чай и сахарный песок в расчёт не берём...(мелочи).... и что дальше???🤷‍♂️😌🙃🤷‍♂️

Та
Татьяна

вспомнилась фраза "хорошо живёт не тот человек, у которого денег много, а тот, кому их хватает..." не дословно.😎🍁

Дрок Виктор

Аванс? А что это это? Я тоже хочу ... А можно мне два? Я тут со вчера стою. А сколько стоит?

Эл
Элис

Авансов нет, зарплата за первую половину месяца и окончательный расчёт за месяц.

Олег Чернов

Это секретная информация. Разглашению не подлежит. (Требование работодателя).

Фи
Фио

Если мою зарплату перевести в доллары, получается 950 и нам дают 1 раз в месяц

Тута Ларсен

Сейчас нет аванса, есть зп за первую половину месяца и за вторую…, за 1-3500$

Вадим Семененок

Когда я получал аванс это было 60 руб.😊 Сейчас аванс не выплачивают.😟

Виктор Лисьев

Всего в месяц 20000 - 30000 рублей в зависимости от курса тенге/рубль.

Бахром Курбонов

По разному бывает но могу примерно сказать не меньше 80000р

Георгий Ламбоцкий

к сожалению больше чем зарплата, потому что без вычетов

Anatoly Samborsky

а может быть дать ключи от квартиры, где деньги лежат...

Николай Костров

У нас. зарплату. полностью. начисляют. всю сумму.

Упс

А в попугаях-то мой аванс гораааздо длиннее

Ольга Николаевна

900 белорусских рублей, с премией выходит 1000

Мисс

это сколько на рос.рубли?

Ольга Николаевна

23 332,25, если тысяча. 20 999,02, если 900 рублей (без премии). Но у нас и цены совсем другие тут

Мисс

ого 20 тыщ только аванс..а з.п?

Ольга Николаевна

23 тыщ тогда) но в Беларуси совсем другие цены, так что норм

Мисс

20 тщ в месяц или только аванс?

Ольга Николаевна

23 это с премией вместе

Мисс

а..не много

Валерий Дементьев

какие авансы...я получаю деньги ежедневно

Аи
Аид

У меня нет аванса...я получаю каждый день

Циля Зингельшухер

10 тысяч американских долларов в неделю

Павел Сёмин

Интересно кто нибудь ответит на это?😊

Мисс

отвечают

Павел Сёмин

Не ужели 😁

Игорь Коршунов

Может Вам еще и ключи где деньги лежат?

Мисс

у такого как ты?не смешите меня..