Ик
Икс

Что люди получают от Жизни в дар, а что - авансом?

Ответы
Agnostic Front

Хороший вопрос .У всех всё индивидуален .Бесплатно человек получает жизнь,но и она у всех с рожения разная

Ик
Икс

Именно так, а авансом что?

Agnostic Front

Пинка под зад от судьбы ?Не знаю.

Ик
Икс

Пинок, надо запомнить, но ход твоих мыслей мне нравится😉

Эммануил Пападопулос

Сама жизнь и есть дар от Бога, а остальное самой добиваться надо 🤷‍♂️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Св
Свят

Ничего в этой жизни не даётся даром , всё равно за все приходится платить .

Св
Свят

И так и так верно . А вам бы чего хотелось в дар ? В пределах разумного .)))

Ик
Икс

Мне жизнь подарена, остальное всё сама))

Св
Свят

Правильно . Такого же мнение .Когда оно своё оно и теплее и приятнее .

Адам Адамов

В дар получают жизнь, а авансом, все, что нужно создать своим трудом

Ст
Старый

за все ценное нужно будет заплатит,а все безценное теряется даром

Денис Ильгов

От жизни в дар даётся жизнь, а вот здоровье только лишь авансом. 🙂

Mo
Moralist

Дара быть не может,поскольку эволюция-вещь неодушевленная

Владимир

В дар дышать, авансом- время, которым позволено дышать

Котэ Живущий На Излучине

Жизнь и дар и аванс - её тоже надо отрабатывать )))

Котэ Живущий На Излучине

Типо того.... жисть это то, что мы о ней думаем.... соответственно и отрабатываем ))

Виктор Правдин

Каждый получает то, что заслуживает получить.

Opsik Ppp

на первое жизнь, а авансом.... жить дольше

Ви
Виталий

Талант он и в дар и авансом. И здоровье.

Улугбек

Это проходят ещё в школе, Двоешница!!!

Чудо

Дар сам себе делает, авансом надежду

Александр Романов

Саму жизнь , а авансом жизнь вечную

Иван Егоров

Первое жизнь, а второе женщину

Иван Егоров

А то как же. Вы только подумайте. Вот пояснить могу очень просто. Интересно????

Иван Егоров

Жизнь тебе именно дарит мама. А с женщинами бесплатно не бывает. Сначала получаешь удовольствие, а потом сполна придётся расплачиваться.

Иван Егоров

Примерно так. Грубо но точно

Ѻлегъ

всё в дар ...заслужен лишь опыт

Игорь

В дар здоровье, авансом удачу

Le Gushon

Время в дар, пример - авансом.

Le Gushon

Хорошо 🙂 Но слово энергетика было, даже вернулся и перечитал.

Ик
Икс

Да, есть, срочно его убрать😉

Le Gushon

Наймёшь киллера? 😎

Le Gushon

Какого цвета?

Le Gushon

Канцелярская фигня. 🙂

Анна

Ничего. Жизнь просто жизнь.