Сергей Петров

Вы тоже заметили что после падения спроса , эмбарго на поставки нефти и газа не включают освещение в транспорте, в пригородных поездах, автобусах, трамваях и на улице чаще днём горит свет????

–1
Ответы
Belich Roman

Через год, после проведения ЧМ по футболу, кондиционеры в метро не работают, а форточки напрочь закрыты... Наверное фреон уже тогда перестали нам поставлять...

Сергей Петров

В Москве работают кондиционеры

Belich Roman

В Москве много где работают, но не в метро... Я пять дней в неделю в нем езжу... ;-))

Сергей Петров

Таганская линия там работают кондиционеры

Belich Roman

ну значит там пока еще новые вагоны, которые еще не требуют замены фреона... Я на серпуховской...

Галина

да это меня поразило светло еще, а фонари горят . что случилось .какая связь между эмбарго и фонарями .

Сергей Петров

Не куда девать электричество, уголь. Меньше стали продавать за границу. Вот мы эту разницу будем оплачивать!!

Галина

в августе ахнем дружно -как известно будут новые тарифы на коммуналку ,газ ,свет . - прочие выплаты .

Сергей Петров

А то!!!!

Галина

и это .

Елена

Днем свет на улице не горит. В транспорте освещение в темное время суток работает.

Сергей Петров

Я вижу другое

Виктор Ш

Вы ещё не все прорехи и недостатки видите. Смотрите внимательней по сторонам.

Сергей Петров

Не все вижу, Подскажите ,напишите

Виктор Ш

Зачем отнимать у вас радость от таких открытий?!

Сергей Петров

Вот и отнимите

Ольга

Свет и раньше часто горел днём на дорожных столбах,остальное,не заметила.

Сергей Петров

И это тоже

Хронит Бронхический

Когнитивный диссонанс...эмбарго есть...а вот спрос, только увеличивается

Сергій

Да потерпи, эмбарго только вчера ввели, в полную силу ещё не заработало

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не заметил.. да и как, если я в США?😂😂😂😂😂

Ол
Олёнка

Все как обычно, без изменений

Алексей Кноблох

А может быть на Ельцин Центр трудитесь? Вы не из Ельцинграда, то бишь из Екатеринбурга? Уж очень всё у Вас размыто и некую подоплёку ваш вопрос содержит... По убеждению глав G7, судя по последнему саммиту, то они тоже за "справедливость".

Сергей Петров

А что по вашему правда это гнать волну???? Вы считаете что так и надо что днём горит свет????????

Алексей Кноблох

Нет, что Вы! Но я немного не об этом! И "свет" здесь не причём. Но Вы тоже не ответили, на мною заданный вопрос.

Сергей Петров

Я пытаюсь ответить на ваш ? Я пишу правду о жизни и ни имею ни кого отношения к Ельцин центр!!!!

Алексей Кноблох

Это уже радует! Что Вы не связаны с этими ублюдками из Ельцин центра... Но подобного рода идеи рождались у покойного Немцова в его премьерство...

Татьяна *

Не заметила. Всё, как обычно

Вадим Семененок

😊и кондиционеры работают.

Сергей Петров

И печка отопления тоже

Вадим Семененок

Моя чуть палец не обожгла .

Виктор Мещеряков

Все смешалось у городничих

Трубадурочка

Ничего не изменилось

Ирина

🤷‍♀️не заметила

🇷🇺 Анжелика*

Это где такое?

Сергей Петров

В Москве и области

🇷🇺 Анжелика*

У нас ничего не изменилось

Неголубой Огонёк

не заметили😆

Liza

все работает

Vadim Denisevich

Нет такого!

Vadim Denisevich

Ага, ты готовься в путь дорогу дальнюю! Только ему заплатят а тебе придется весь срок работать! 🤣✌️

Сергей Петров

А обнуленный когда заплатит за обман стариков с пенсией???? Можешь ответить????

Сергей Петров

В газете А и Ф прочитал что около 10 % населения России живёт на прожиточный минимум. И это через 20 лет власти обнуленного. Сколько ещё терпеть, молчать??? Да будь он проклят за это!! При этом в России есть миллиардеры буржуи!!! Ты это поддерживаешь????

Vadim Denisevich

А в других странах милиардеров и трилиардеров не имеется!? Аналитик из тебя ну просто никакущий! 🤣 Удивлен что ещё и читать научился, похвально! 🤣

Сергей Петров

А из тебя лизун обнуленного хороший получился. Лижи его и дальше!!!

Кто-То

🖼