☣ Death Masters ☣

Вы бы отомстили тем же, если бы вам изменил ваш партнер? 😉

Ответы · страница 14
Kamil Aydamirov

Чушь

☣ Death Masters ☣

Слушайте ЧМО идите лесом,не нравится вопоос не х... Писать на него ответ,нажмите пропустить и гуляете дальше,не засоряете своим пи.... Эфир!!

Kamil Aydamirov

Мстит женщине только такой чмо как ты. Рога поставили? Мстить собрался? Когда задаешь такие вопросы, будь добр получать ответы. Вот и все ,Пока чудик. Ответ Можешь не писать, читать не буду, я удаляю тебя и твой ебанутый вопрос

Оксана

Нет.

Вячеслав Майборода

Ну что ты ,Ксюха .Всё нормально

Вячеслав Майборода

Встал в 4 40 . Поехал порыбачить на станцию биологической очистки воды ,порыбачил . Поймал 1,5 десятка карасиков ,чуть больше ладони ,засолил Целый день болтаюсь В 18 00 дают воду ,поеду на дачу

Оксана

Продуктивный день).. а у меня только работа

Вячеслав Майборода

Как себя настрою ,- скорей всего в плюсе

Таяна

нет.

Парапампам

Нет

☣ Death Masters ☣

На Вашем месте я бы подвинул свои принципы (это мое мнение)

Идущий К Горизонту...

И что это даст? Да, у меня будет жизнь на стороне. Да, я буду знать, что бывает лучше. Но ведь придется приходить снова и снова туда, где никто особо то и не рад тебе, при этом зная, что может быть лучше. Так хоть об этом голова не болит. (это мое мнение)

☣ Death Masters ☣

С одной стороны Вы правы,а с другой нет,вмё зависит как к этому относиться

Идущий К Горизонту...

Да хоть как. Я очень ответственный человек. Именно поэтому я и живу так, чтоб моя семья не нуждалась ни в чем, причем не важно что я чувствую. Пока есть штамп в паспорте, я несу за них полную ответственность. Потому и нужен развод, чтоб нести ответственность только за себя и ребенка

Идущий К Горизонту...

И вам. Желаю так не попадать

A.l.v Arm

нет

A.l.v Arm

я вас обрадую вы первый да и последний скорее всего 😂

A.l.v Arm

дом ребенок и т.д важнее этого.

☣ Death Masters ☣

Согласен,но и тут никто не застовляет сидеть сутками)

A.l.v Arm

да и я не сижу сутками да и как то не интересно общаться с людьми не зная кто они

☣ Death Masters ☣

Не познакомившись и не пообщавшись даже в реальном мире не узнаешь что за человек,кто он и что из себя предстовляет

Элен Elen

Нет

☣ Death Masters ☣

Нет,но и не остался бы с изменившей

Элен Elen

Я попыталась бы понять почему так случилось

☣ Death Masters ☣

Нет смысла,если человек не захотел с Вами поговорить/обсудить,а решил сразу идти и изменять

Элен Elen

Возможно Вы правы

Элен Elen

🙂

Марина

Нет

Марина

Нет.а зачем?меня ведь пытались сравнить наверняка..бзачем изменять ,если можно просто уйти..возникло желание другой,значит наша история окончена,все просто

Марина

А мстить и отмываться потом,словно в грязи поваляли. Зачем?жить с лишним чем то в душе.мало переживаний что ли. .

☣ Death Masters ☣

Но и от того что изменили тоже обычным уходом с нутри не вычеркнешь

Марина

Конечно...и поверить потом во что то или кому то очень сложно

☣ Death Masters ☣

Поверить уже проблематично,ибо веры больше нет никому,в голове одна мысль,что предать может каждый

** Виктория**

Уже

** Виктория**

Весьма

** Виктория**

Благодарю

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

нет

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ну и что здесь смешного? вам точно изменяют)

☣ Death Masters ☣

Я в курсе и уверен на 1000000%

☣ Death Masters ☣

А вот Вам по ходу точно изменяли и изменяют)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

да, изменяли, изменяют и будут изменять))) всё?

Равиля Сайфутдинова

Нет

Равиля Сайфутдинова

Просто с момента обнаружения измены, у меня бы не было партнера

☣ Death Masters ☣

И это правильное решение,а нет партнера,не кому мстить,и это уже е будет ни местью ни изменой

☣ Death Masters ☣

Но лучше чтобы не было первой измены)

Юлия Нурисламова

Нет

Ев)))Гений Горячевский

Её меня просто бы не стало, если бы мне она изменила!!! Мы стали бы чужие люди!!!

Юлия Нурисламова

Конечно

Ксеня

Неа

☣ Death Masters ☣

Простите что не настоящие)

☣ Death Masters ☣

Я рад,хороше настроение,залог хорошего общения)

Natali Natali

нет

Natali Natali

не в этом суть, я не понимаю как можно вступать в интимную связь с посторонним человеком, чтобы просто мстить(((

☣ Death Masters ☣

Ну, некоторые могут,судя по ответам)

Natali Natali

понятное, сколько людей и все такие разные

Эльмира Фассахова

Нет

Светлана Смородникова Питер

нет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну вот! теперь порядочек! спасибо!

Stormy

Нет

Сабрина

нет

Сабрина

я считаю, мстить это просто низко

Dina Пашкова

нет

Dina Пашкова

просто знаю что это больно и не хочу делать больно другому человека

Дуся ***

нет

Дуся ***

точно!..любовь не вернуть..коль прошла..а может и не было ее вовсе