Алексей

Считаю все лотереи обманом. Или... Стоит попробовать? 😜

Ответы
Vladimir Gruzdev

Все укладывается в простую математику. Просчитайте с помощью теории вероятностей возможность выигрыша и решите хватит ли вам жизни на выигрыш.

Татьяна Гисс

Даже не знаю, что посоветовать. У меня сестрёнка везучая и часто выигрывала, но не много, а мне вообще в лотерею не везёт. Так что решайте сами.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

это тоже самое что развлечение)) компьютерная игра или игра в карты)) развлекайся на все деньги , один раз живешь)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я ни разу не выигрывала ну только по мелочам,а вот знаю людей блин выигрывали и не раз везунчикии .

Станислав Москва

"Я с государством в азартные игры не играю" Приписывается Сократу. 😑

Та Самая

Что вы,не обман,можно выйграть если вы организатор...

Сергей Борисов

Жизнь тоже лотерея вы же от нее не отказываетесь

Люция*******

Всегда стОит попробовать, а вдруг?😮

Альмира Равковская

Не тратьте деньги это все обман.

Elena Hvan

Вероятность 0,0001% попробуйте )))

Мила

Попробуйте, узнаете все сами)

Ника

стоит ради от нечего делать

Марина

конечно обман

Андрей Баталов

Все азартные игры - обман

Евгения

Не стоит

Богдан Старыгин

стоит,но не зарывайтесь