Машка ↯ Ёпрст

О том что американцы тупые, нам поведал Михаил Задорнов, но убедить в этом нас смогла только Джен Псаки.

Ответы
Илья Кирсанов

А кто тогда умный? Те кто не может сделать чип для простого мобильника? Или кто собирает "машины на всю жизнь" - раз купил и больше не продашь?

Юсиф Алиев Шамкирский

ну да, тупят они тупым задорновским шуткам. значит - умные. а псаки - это вырванный контекст из текста и показанный по росс тв. и даже несмотря на это она лучше выглядит, чем российский

Илья Кирсанов

Разумеется.

Наталья Маркова

у неё своя харизма...А Хрущев или царство небесное Черномырдин? Каждый политик по-своему хорош.

Ал
Александр

это черта и у нас есть,посмотри выступление наших думцев и поймешь кто тупее

Go
Goonya007

Вот Ваша правда! Тупее тупых . И где работает!!!! Делайте выводы, господа.

Юрий Михайлович Колесник

😄.....Во-во-во-во...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Катунин

И новый разговорный жанр - псакинг...))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ох уж эта американская тлерантность

Котофей Радиоадминский

я думал всё с буша началось

)))) убедила)))

Людмила

это точно

Александра Рослова

истина)

Людмила

вырождаются эти уроды

Машка ↯ Ёпрст

кто уроды то

америкосы на пару с европе.диками))))

Людмила

да согласна поностью