Грета

Зовут котлеты, манит борщик... И дразнит торт к заходу дня... Это еда напоминает - НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ...!!!)))))?

Ответы
Анатолий Чурин

:DМама:- Семочка, мне кажется , что твоя жена тебе изменяет? Может показать её врачу? Сеня:- И шо он там увидит- список входящих?

Грета

🙂

Анатолий Чурин

переполненный автобус входит девушка с пакетом с яйцами, и , что бы не раздавали, поставила около шофера. Подруга с другого конца автобуса её зовет к себе, но та отвечает: " Не могу, у шофера яйца держу."

Федор Тиханов

Люблю, люблю, люблю котлеты, люблю рассольник, борщ люблю, и в завтрак, и в обед, и в ужин, и на ночь есть, так лучше сплю. )))

Грета

молодец!)))))))))))))

Юрий Новик

берешь моцик, катаешься до упаду и радуешься, что избавилась от домашнего развлечения: телевизор - холодильник

Грета

это не развлечения

Юрий Новик

Ах, да. Это война желудку и дивану.

Дм
Дмитрий

А если всё же отвлечётся: котлетой враз получит в лоб, кастрюлю с борщиком на уши и на последок в морду торт. 🙂

Андрей Бадмаев

И холодильник-зла источник, он искушает вновь меня, соблазн томный предлагает, еда, еда как без тебя!!!))))

Руслан Абвгдежз

Котлеты, борщик и тортик -это конечно замечательно. Но это один из компонентов на чём строится любовь.

Lyudmila Harkova

Чем меньше женщину мы любим,
Тем хуже борщ и жиже квас,
И дети как-то не похожи
На нас...

Данил Ефимов

повесь записку на холодильник: Разыгрался аппетит - посмотри на целюлит

Грета

нет у меня его

Данил Ефимов

ТОгда я ничем не могу тебе помочь

Александр Норкин

куриная грудка и капусточка,вот что нужно)))и все кефирчиком шлифануть

Грета

)))))))))))))))))))))

Вася Пупкин

вот какого вы ждете ответа на этот, с позволения сказать, вопрос?

Cergei Efremow

Девушка, давшая обещание не есть после шести, выпила котлету.

Грета

молодец. находчивая

Эрика Ясная

не фиг жрать на ночь...иначе в зеркале ждёт Свинина Петровна..

Николай Орешкин

ГРЕТА ..Я ЗАПУТАЛСЯ УЖЕ 63 ОТВЕТ ..Я ОТДАХНУ СОГЛАСНА МИЛАЯ

Грета

конечно.

Николай Орешкин

УМНИЧКА

Алекс Сyроv

А Вы не сдерживайте своей души прекрасные порывы)))

Грета

и не собиралась))

Алекс Сyроv

:))

Ринат Фамутдинов

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Георгий Иващенко

вообще то я и утром тортика не супротив

Татьяна Высоцкая

браво жене что она все это приготовила

Voldemar Pe

Причмокивают и...целуют..!! Вы об этом?

Юрий Питеев

Что, любите очень вкусно поесть?)))))))

Грета

а то ж!))

Ас
Асисяй

Грета, от вас невозможно отречься!))

Грета

еще и рожки есть??????

Ас
Асисяй

Посмотрите повнимательнее!

Грета

правда. есть)

Ас
Асисяй

Вот видите, я весь ваш!)

Грета

напугал!)))))))))))))))))