Лилия Ильг

Как все же интересно жить. Многие из находящихся здесь живут в разных странах и часовых поясах. Но нас объединяет общение на этом сайте. Несмотря на то что мы такие разные. Всем приятного общения

Ответы · страница 4
Тамара Ивановна

😊И тебе счастья в личной жизни!

Тамара Ивановна

Как вам живется в другой стране? Я,отдыхая за границей,уставпла от чужой речи и всегда хотелось чёрного хлебушка.😊

Лилия Ильг

У нас полно русских магазинов. Я живу недалеко от одного. А русскоговорящих здесь даже по официальной статистике больше 4 миллионов, я здесь даже работаю с русским телеведением и радио 16 апреля пригласили на радио

Тамара Ивановна

Успешная дамочка! И надеюсь,есть рядом мужское плечо? Меня долго уговаривал англичанин на брак. Но как то не решилась из-за страха в таком возрасте оказаться в чужой стране.

Лилия Ильг

я 4 года как развелась. у меня второй муж был местный немец. Женился на моих деньгах, а я на его паспорте. 14 лет прожили. Потом с шеи ссадила. Сейчас кавалеров много но не хочу ни кого на шею сажать да и альфонсы мне не интересны.

Лилия Ильг

к сожалению сейчас много жаднчх мужчин

Борис Егоров

СПАСИБО ! ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ !

Борис Егоров

МОХОВАЯ НЕМНОЖКО ДАЛЕКОВАТО... МЕТРО ОХОТНЫЙ РЯД.

Biatricha ***********

Интернет -инструмент для общения

Лилия Ильг

верно. вот только общение разное

Юрий Фадеев

🖼

Муллаянов Рим

Спасибо,и вам всего наилучшего!!

Муллаянов Рим

Не спорю,мы это делали всегда,я к тому что как плохо без родителей..

Муллаянов Рим

Нормально,это у нас поздно))) 20.13

Лилия Ильг

у меня в 18 пациентка еще придет

Муллаянов Рим

Вы на работе?Тогда не смею беспокоить..

Муллаянов Рим

Пожалуйста,всего вам наилучшего.

Фёдор Барков

спасибо милая.инет всех собрал.

Фёдор Барков

А ЗАЧЕМ ВРАТЬ?МОЖНО И ПРАВДУ ПИСАТЬ.

Фёдор Барков

правда.я и сам с детства врать не люблю родители воспитали.вы мне можете не верить.это ваше право.

Лилия Ильг

просто я тоже не любитель приврать но порой люди о себе такое пишут

Фёдор Барков

это их право.и зерна от плевел нужно отличать и отсеивать.

Фёдор Барков

отлично.я рад за тебя.все получиться.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо милая и нежная,Лилия!)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ясно,не перетрудитесь ,будьте рациональны!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы меня,радуете!)))Лилия.)))ОЧЕНЬ...

Лилия Ильг

а как меня радуют ваши картинки

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 И Вам так же!

Надежда Из Сибири.

Все возможно и так...но я даже не представляю как бы я не здесь жила обожаю свою Сибирь.

Надежда Из Сибири.

Я тоже...но не очень сильно...как было у нас +37 в тени.

Надежда Из Сибири.

Да, моя, дорогая этим летом...я чуть кони не отбросила....ужас асфальт плавился.

Надежда Из Сибири.

Лилия, в Африке я не была...не знаю...но жара была адская...два месяца.

Надежда Из Сибири.

Сибирь ...одним словом....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ездите в гости друг к другу!!!)))

Лилия Ильг

ой у меня со временем сложно

Art Money

давненько вы не посещали сайт

Лилия Ильг

старалась хвосты подчищала

Art Money

просто,привыкаешь к людям,и замечаешь их отсутствие

Лилия Ильг

приятно, что заматили мое отсутствие

Константин Крылов

Спасибо, Лилия! И Вам того же!!!

Константин Крылов

Взаимно!!!

Камола Насирова

СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Лилия Ильг

удачи и хорошего настроения

Любовь Маневич

Лиличка-спасибо.Ты классная.

Любовь Маневич

Не смотря на то ,что мы все разные-мы все нормальные люди.И никто не помешает и не запрет нам общаться. Лиличка,а тебе спасибо,что за то ,что подняла эту тему. Нам делить НЕЧЕГО.

Лилия Ильг

точно тараканы в голове у каждого свои

Лилия Ильг

и меня завтра встреча с читателями и я что-то ворочилась ворочилась и совсем проснулась

Любовь Маневич

Лапушка-тебе легче-я после смерти мужа -вот уже почти 8 лет ,не могу спокойно спать.

Лилия Ильг

это плохо можете себе сделать некротическую привязку

Людмила Олейникова

приятно, спасибочки 😘

Лилия Ильг

удачи и приятных собеседников

Kudas

Спасибо за позитив, окрыляет

Виктор Маркин

да. спасибо. у вас потеплело?

Виктор Маркин

я на 2ом в 2х этажке--но никогда некидаю.я сам во дворе цветы сажаю.я им брошу.

Лилия Ильг

я тоже раз ругнулась снизу, какое-то время не бросали, а потом опять

Виктор Маркин

у меня сосед хоть и алкаш но понял.

Лилия Ильг

лето начнется если что тявкну

Виктор Маркин

попробуй.пепел то и в квартиру летит.

Валерий Иванович

Друзья! Давайте жить дружно!

Лилия Ильг

так живем вроде мирно и дружно

Александр Соколов

Спасибо. Вам всего хорошего.

Ро
Розочка

И вас просто приятно видеть

Лилия Ильг

спасибо удачи и приятного общения

Василий Мельник

Лили а вы в каком регионе ?

Лилия Ильг

Какая у Вас погода у нас сегодня+14

Василий Мельник

-25 утром,днем - 22 Весь декабрь тепло было до неприличия, до +5 неделю держалось . соскучились по морозу.

Лилия Ильг

а у нас только порой дожди

Василий Мельник

знакомые живут то же в Ниметчине , уехали лет пятнадцать тому . Скучают по сибирским морозам. Как вы там начали учить арабские языки или еще терпите.