Лара

- Что особенного в этом пении?

Ответы
Илья Подбегалин

Улетай на Крыльях ветра, Песня что-то со сказочным стилем. у меня есть в списках песен, это опера из О Полку Игореве. звучит в рекламе Кваса Русский Дар.

Кsюnя (Оксана)

Вообще странно, что песню половецких бевушек из оперы Князь Игорь, поют как русскую песню, она красивая конечно, но тут закралось заблуждение

Юра К

вибрации -все особенное. Ето для еще живых людей Те кто понимает чувствует любит мир созданый для человека человеком

Владимир

очень красивая песня -Россия в ее широте и душевности и кстати черная зависть Европы у них такого нет❗❗

Ег
Егоза

Русь - это Киевская, Черниговская и Переяславская территория! Все остальное Великоросия- колонии

Пётр Йосифович

🖼РУСь же может быть, токмо Киевская и не иначе. 😊

Lliry Hess.

Русь исчезла безвозвратно восемь веков назад. Россия пала сто лет назад. А рашка дважды укравшее чужое имя квазигосударсттво.

Евгений

Особенности пения и музыки Объяснить невозможно Для меня очень даже красиво Душу раскрывает...

Лара

спасибо, и я слушаю и ещё хочется послушать

Евгений

🖼

Ма
Мария

Это песня учит нас тому ,что мы можем видеть творение Бога и восхвалять его в своих молитвах

Лара

как хорошо сказано

Ма
Мария

Наш Небесный Отец -это высший Разум ,который сотворил во всей Вселенной и на земле в совершенстве. Поэтому творение Бога приносит нам радость и удовлетворение.

Слава З С У !

За полтора года войны по захвату Киева, самым большим захваченным городом стал ростов 🤣

Друг Парадоксов

Эту песню можно считать славянским гимном! Очень красивая и воодушевляющая музыка)

Лара

можно и так

Евгений

чистый голос о родине, мечта, тоска, никакая чужбина не пересилит любовь к Родине

Лара

спасибо

Евгений

🌹🌹🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

То, что оно сопровождается красивым, соответствующим ему по содержанию видео.😅

Лекса

Князь Игорь. Хор девушек невольниц Половецкие пляски. Это поет славянская душа.

Лара

спасибо

Лекса

☕🍫🌹🌹🌹

Евгений Брунеткин

потому что тебе так не сделать.... ибо слабо... так же как это...

Анита

Здорово

Евгений Брунеткин

дык

Ел
Елена

Невообразимая тоска...Никогда уже не будет по-прежнему...Это моё восприятие.

Лара

это настроение, и оно преходящее, период такой, пройдёт

santjor1960

В пении то да, а музыка то гениальная, классика опера Бородина "Князь Игорь".

Fuad

чистота души и тактичность, умение управлять своим голосом в совершенстве.

Ол
Олег

мм... вы так не сможете... всего-то... это моё!... это я от этого... ну... за это...

Максим Сидельников

По моему То что тут точно можно сказать что это Песня а не трек.

Местный Сторож

ничего хор из плясок половецких и синтезаторный ударник

Татьяна Tatiana

умеет тонко воздействовать на примитивное мышление....