Лидия Сунарчина

Позвольте женщине быть СЛАБОЙ, Чтоб через годы — Бог ты мой! Не стала «Королева» — «Бабой» С уставшей загнанной душой. Позвольте ей поверить в чудо, Дарите сказку. И тогда В болезнях, неудачах трудных Она не бросит никогда! Ну, мужики! Что приуныли? Мол, ни красавец, денег нет. Дела, проблемы задавили… Открою маленький секрет. Боготворите, восхищайтесь, Дарите верность и цветы! В любви почаще признавайтесь И не жалейте доброты… И будет СЧАСТЬЕ! А счастливым Удачу Бог пошлёт всегда! Жить с НАСТОЯ

Ответы
Виктор Шиманский

Хорошие стихи, но, к сожалению наш современный мир материален, и только в песне поется, что с милым рай может быть и в шалаше.